Общество
Поддержу запрет на прокат"Смерть Сталина"..обнаглели западники гнобя историю России.
Кстати, почему нам не снять мультяшки про Черчилля, или Трумэна, или Клинтоншу? Прикольно будет, особенно про клинтоншу.
Иван Матвеев
прикольно не будет. Угрюмые чиновники не умеют делать ничего прикольного. А прикалываться над своими политиками американцы умеют и сами - как мы никогда не смогли бы.
запад есть запад восток есть восток а тот кто защищает подлую кровавую собаку сталина есть идиот
Они издали учебник истории? Вроде нет.
В художественном фильме допустимо любое изменение!
Вас не возмущало, когда в "Матильде" Николай, узнав о Ходынке кидает балы и приезжает молиться? В самом деле - он продолжил танцевать.
Вас не возмущало, когда сняли "28 панфиловцев" - вранье от начала до конца?
Вас не возмущало, когда убийце Грозному ставили памятник?
Вы видели "Смерть Сталина"? Нет? Вы, как при совке на партсобраниях "Я Пастренака не читал, но возмущен"? Вы можете привести, что там такого, чего не было в самом деле?
Лучше почитайте Конституцию и возмутитесь, что какие-то мудаки нарушили статью о запрете цензуры!
Коля Швец
Это точно! Меня тоже всегда удивляет поведение людей, которые не читали, не видели, не слышали, сами не присутствовали, но заранее истерят, что "это надо запретить!!!"
<<>> ........
А иной источник, кроме картины Ильи Репина «Иван Грозный убивает своего сына",Вы можете назвать? Если можете, то дайте ссылку, любопытно посмотреть!
Надо бы и нашим режиссёрам снять подобную комедию на смерть, например, Дж. Кеннеди ...Вместе бы и посмеялись . Только в России совесть в почёте и правда, а американским жидам она вообще как нечто непознанное ...
Уважаемый седой, а вы сами то знаете истинную историю России??? Не ту, которую нам втюхивали в школьные учебники истории и не ту, о которой пишут блогеры разных мастей, а действительно настоящую? Уверен, что настоящую не знает сейчас никто, поскольку писали и переписывали историю в своих интересах разные люди и в разных интерпретациях. Так чего же вы так истерите о том, что вам вообще неведомо??? Воспринимайте подобные фильмы не на полном серьёзе, а как очередные фэнтези и будет вам счастье!
Евгений Зуев
"профессор" истории России - воспринимай это как фентези
Язычник Моше принёс евреям Весть, - что на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ иудеи - РАВНЫ перед Богом. Так возник иудаизм - морально - этическое учение о Равенстве евреев.
Но, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится об богоизбранности иудеев...
Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло Христианство.
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан...
Христианин (по-сути) Мохамед провозгласил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата).
Так возник Ислам.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - только для мусульман... (сравните с предтечами...).
Дарвин - скромно заявил о Гипотезе Причин разноОбразия Видов (маленьких птах).
Кант – заявил об исторической Неизбежности развития ВСЕХ Народов.
Гегель - как многие социалДарвинисты - заявил об исторической НЕИЗБЕЖНОСТИ - развития и Победы "некрых" Народов (прото-Нацизм) в пику французам с Великой Французской Революцией.
Вероятно, что мечтателю НЕизвны были ни Атилла, ни Ч. Хан...
На Сказках Гегеля подросли Бисмарк, Ницше, … и простой Верующий немецкий рабочий Вейтлинг - заявивший о возможности Победы Революции в Германии, - если Пролетариат захватит Власть ( но НЕ Буржуазия).
Маркс, воодушевлённый книгой рабочего, открестившись от христианства:
1. сочинил "Капитал" - наукообразное док-во аморальности Буржуазии /Капитализма.
2. заявил о исторической НЕИЗБЕЖНОСТИ Революции (немецкого) Пролетариата и, главное (!), - возможности Победы (немецкого Пролетариата) - только при условии Революций Пролетариев ВСЕХ СТРАН (хотя бы Европы) - одновременной, заметьте.
Так возник марксизм - о НЕИЗБЕЖНОСТИ Рая (чисто для Прол-ев).
реформаторы марксизма:
1.ВИЛ - допустил возможность Победы мЧисленного (!) Пролетариата - в отдельно взятом гос-ве.
Октябрь, гр-кая война = гуманитарная катастрофа, стагнация промышленности, экономики. . восстания, бунты.
ВИЛ создал III КомИнтерн
Невозможно переоценить роль, значение карателей - полков латышских стрелков, полка китайских добровольцев. .
Череда успешных восстаний и создание ряда Советских Республик (Европы) дело рук агентов КомИнтерна.
Но - ВСЕ Советские Республики Европы - пали.. .там НЕ оказалось полков латышских стрелков. .
Именно последствия гражданской войны в России - многих заставили одуматься...
2.Муссолини - талантливейший журналист, писавший быстро, напористо и понятно, заметим - глав редактор соц газеты "Аванте!" = пламенный агитатор:
- заявил об исторической НЕОБХОДИМОСТИ/НЕИЗБЕЖНОСТИ реализации «особого исторического Пути» Италии.
- допустил возможность прихода ко власти НЕ кровавым революционным путём. ..
Парламент Италии большинством голосов передаёт ему власть…
Италия стала вторым (после России) в истории цивилизации (но - первым в истории - фашистским) государством «особого исторического Пути» .
3.ефрейтор - фронтовик, музицирующий художник и полиглот, к тому же и вегетарианец - быстро схватывал на лету азы экономики и политики.. .такой вот Конёк Горбунок - боготворил Бисмарка, Ницше и Дуче. .
И, вступил в Партию немецкого пролетариата, - отказавшуюся от ВСЕмирной Революции.
Так возник нацизм, - построение Рая ( чисто для одной Нации).
4.семинарист уничтожил 3-й КомИнтерн, и создал гигантский кулак, намереваясь "штыком и гранатой" продвигать дело Маркса.
тока вот ефрейтор - подкузьмил.. .опередимши удар «сотоварисча».
5.Мао - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть обездоленный крестьянин с мотыгой (коих – более половины населения планеты, заметьте) .
6.недоучка-студент Пол Пот - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть подросток "с незатуманенным сознанием" (коих – свыше половины населения планеты, заметьте) - создал первое в истории цивилизации чисто б/классовое гос-во…
Так возник Ислам.
реформаторы марксизма:
ВИЛ создал III КомИнтерн
Евгений Зырянов
Можно только гадать от-но ИГИЛ, но несомненно, - это ИнтерНационал мусульман... и, нас ждут 8 (восемь) врат... нет, не Рая.
Дорога в Ад вымощена Благими Помыслами…
дело студентки отличницы МГУ - рванувшей в путешествие в один конец - показывает, что излагаемая полуПравда / полуЛожь (в наших ВУЗах) - допускает любую трактовку Истории Цивилизации.
Это не есть хорошо. Это - очень плохо и страшно...
Рефрен
Гегель – о НЕИЗБЕЖНОСТИ - развития "некрых" Народов (как Побеждали «нужные, истинные» Религии)…
Маркс – следуя логике Гегеля – заявил об исторической НЕИЗБЕЖНОСТИ – гибели «НЕнужных»… Классов…
именно марксисты (и национал-социалисты) - уничтожали "ненужные" Классы / «неверные» Народы (всё равно – вымрут…)
Дорога в Ад вымощена Благими Помыслами…
Рефрен
Евгений Зырянов
Замалчивание почина Маркса - даёт карт-бланш любым РеволюционЭрам на любые Эксперименты (с грузовиками, например).
Борьбу с терроризмом ИГИЛ, сл-ет начать с развенчивания "облико-морале" некрых ярых христиан, затем – некрых ярых мусульман, затем некрых марксистов…
у "некрых" - «руки по локоть – в крови...»
23 февраля 1937г.
Пленум ЦК ВКП (б), посвященный политическому обоснованию разворачивающихся массовых репрессий
выступило 73 чел., 56 из них в 1937–1940 гг. были расстреляны, 2 кончили жизнь самоубийством.
о7.о4.1937г. - Политбюро по представлению Вышинского принимает решение «Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».
23 февраля 1937г.
Евгений Зырянов
Никакие Лозунги / Репрессии - Лидера (ефрейтора / семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии / СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.
если бы не помощь Германии - в лике США (финансы) и СССР (зерно) - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.
если бы не США - СССР - НЕ получил бы - мартены, блюминги, турбины, конвейера - что особо вспоминать нелицеприятно (всяко розлива) ПОЦреотам (НЕОсталинистам / Нацикам).
в чём Смысл Репрессий - ВСЕХ марксистских госв?
уничтожение "агентов Врагов"... каких Врагов?
Для тех, кто в танке
"врагам" (по-сути, помогавшим строить социализм) - достаточно было просто прекратить поставки, ИМХО
Для тех, кто в танке
Евгений Зырянов
Арабы построили первую в мире научную обсерваторию, Авиценна написал глубочайший Труд по физиологии...
Обсерватория уничтожена фанатиками Ислама... Труды Авиценны сохранили варвары-христиане...
Чудный Ислам, провозгласивший распрекрасные Лозунги Шариата (НЕ употреблять алкоголь, наркотики) - поставил кровавую Точку в развитии ВСЕХ Наук Востока... отбросил в почти каменный век, ИМХО
Скеромное замалчивание роковых Репрессий Ислама мотивировано поразительным сходством с Репрессиями ВСЕХ (именно так!) марксистских госв...
Храмы – взрывались… почти половина АН СССР - погибла ...
"культурная Революция" присноПамятного Мао = уничтожение колоссального колва Памятников Культуры Китая...
подмена Образования зубрёжкой Цитат – прекрасноДушных Маркса, ВИЛ, Сталина, Мао…
Евгений Зырянов
РСФСР и СССР были созданы 3-им КомИнтерном...
печальна (и секретна) история 3, 4 -го КомИнтерна... ВКП (б)... СССР, РФ... марксизма
- уничтожение самой главной (!) парадигмы Маркса - собссно Интернационализм – замалчивается…
Солженицин - сталинский стипендиат, успешный выпускник Ростовского Универа, дважды награждённый боевыми медалями, - самостоятельно занимался изучением марксизма... за что (!?) и "присел " на 8 лет с последующей ВЕЧНОЙ (!) ссылкой...
Сталину - НЕ нравилось (и - нонешним ПОЦреотам) изучение Мрксизма (и Национал-Социализма)...
- чудный План "активной обороны" семинариста - секретен – и по сей день… пАтчему-то.
ефрейтора - бАимс-сся? Правды – какие такие Планы – Сталин – держал за пазухой…
Евгений Зырянов
ВИЛ своим Декретом о социализации Земли - лишил Крестьянство – Прав на Землю. Земля (абсолютно вся) стала собссностью Государства = Диктатуры Пролетариата.
Сталин - загнав Крестьян в совхозы и колхозы - лишил Крестьянство и средств произва (обобществил).
Появился новый Класс - п/номенклатура, края руководила (а точнее - исполняла Приказы Кремля) посевом/ сбором зерна, «заводами/пароходами» и т. д. …
расстрел Пролетариата ( в Н. черкасске) это расстрел парадигмы Гегемона Истории Цивилизации (марксово определение).
Книть из Генералов КГБ или пНоменклатуры – застрелился или посажен?
Интересы какого Класса - защитила Власть этим расстрелом?
Крестьянства? Пролетариата? партоКратии?
вдумайтесь…
СССР=Королевство кривых зеркал (истории кривой)
вдумайтесь…
Глумление на костях... это так "либерально"! Нужно не только фильм запретить, но и лицензию отобрать у студии, которая выпустила эту дрянь!
Андрей Хомутов
Как можно писать такую глупость и самой в это верить... Поистине, страна дураков...
А толку... самый лучший способ не смотреть... хотя можно и фильмец снять при их Лидерастов... особенно прикольная будет сцена про Монику и Клинтон
Иван Матвеев
не выйдет. Унылое гавно не умеет снимать фильмы!
А про Монику и Клинтон в Штатах наснимали тысячи часов - каких вам и не снилось. Даже Симпсоны прошлись.
.История - продажная девка империализма...
Пусть засунут они свой прокат вместе с этим фильмом.
Hаше время прошло — или, может, еще не настало,
Мы — не званные гости на вашем безумном пиру.
Слишком короток век — может быть, до обидного мало,
Слишком долог наш путь, слишком тонок наш флаг на ветру.
Hас всегда было мало, и ныне осталось немного,
Мы твердили о свете — и без толку злили слепца…
В темноте позади начинается наша дорога,
Темнота впереди, и дороге не видно конца.
Вы всегда узнавали чужих — и бросались, зверея:
Пуля — плата за мысль, и костер — гонорар за слова…
Мы уроки учли, и поэтому стали мудрее,
Осознав, что ничтожество тоже имеет права.
Hе смотрите на нас в предвкушении резких движений,
Мы не рвемся в мессии — не надо шептаться нам вслед!
Hе точите топор — мы уйдем без боев и сражений,
Оставляя вам бремя впустую потраченных лет.
Мы уйдем. Мы устали. Мы просто махнули рукою,
Мы давно не хотим исправлять этот суетный мир!
Мы не верим в борьбу, и не света хотим, а покоя,
Дайте нам отдохнуть. И пускай продолжается пир…
Ю. Нестеренко.
Тупые путриоты агрессивны в толпе, не хотите не смотрите, а зачем запрещать? Все должны быть такими как вы? Вникай и понимай отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало! Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Pacnи3дяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша клубничкой отдающнго подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые. У главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, а Чека чикает - проект работает! Статисты и Титов массовка.
«Против всех» влияет на явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет 6 лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Я Вас умоляю! Хотите таки решеня проблем, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт.
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Мы уроки учли, и поэтому стали мудрее,
Ю. Нестеренко.
Если кто и обнаглел, так это неосталинисты, пытающиеся реабилитировать палача своего народа и восхваляющие его
Почему все вы думаете, что Сталин ангел? Он не чуть не хуже Гитлера . Знаете сколько расстрелов и ссылок в Гулаг было? Идеи социализма и коммунизма -это хорошо, но я ненавижу этих диктаторов . Зачем нужно было изолировать страну от всего мира? Железный занавес это ужасно . Пропаганда и конечно же дефицит продуктов, вещей . А ещё не забывайте про то, что мы присоединили к себе Прибалтику и другие страны (они вообще не хотели этого) . Устроили войну с Финляндией и хотели поделить Польшу вместе с 3рейхом . Дедушка Ленин молодец -он сделал нашу страну сверхдержавой, дал образование всем, медицину и конечно экономика (она была на высоте ). А вот остальное это плохо очень плохо .