Общество

Сколько же высказано негодования по поводу наших олимпийцев!

А также, граждан, массово скупающих гражданства других стран. Одно слово, негодяи и предатели!
Но вот какое странное дело получается, провёл я тут вчера один опрос, и вот что получается (см. картинку).
Это как же так? Государство нас вырастило, выучило, кормило, одевало, учило, лечило, охраняло... в общем, людей сделало, - и такая благодарность в ответ?
Имеем ли мы право при такой статистике осуждать других?
Я вашем опросе ответил "НЕТ!"..Я имею право...
Елена Курзина
Лучший ответ
Денис (Аватария) Все верно, к вам никаких претензий.
Денис Костин похер пускай забирают все, не надо нам больше этого наркоманского спорта, нужно возвращаться к истокам
Мало ли у нас еще недорослей? За конфетку могут и Родину продать!
Марина .
А с какого перепугу болеть за спортсменов пашущих за бабло для себя?! Это не Советский Союз за которого спортсмены вкладывались по полной за Родину. Нет Родины с 1991 года. Всё продано и продаётся .А эти спортсмены завтра станут депутатами. Чё за них переживать мне?! Неужели со мной они будут делиться. Неужто нам мало тех предателей как Ирина Роднина, нищая вернулась из США и тут же получила здесь всё?!За что?! За то что предала Родину?! Хватит нам агентов Ротшильдов/Рокфеллеров в Кремле. Кто привёл во власть Горби/Ельца/Путина?
Вся страна под ногами СЕМЬИ, верноподанных Ротшильдов/Рокфеллеров.
Елена Белова
Денис (Аватария) Я просто имел ввиду, что спортсмены такие же люди, как и все остальные. И ничто человеческое им чуждо.
Или хотите сказать, что на них какие-то повышенные обязательства лежат?
Ирина ******* Ходорковский человек Ротшильдов, напомнить, что и как с ним?
все там будем в шереметьево
Не вижу причины для осуждения, нормальная реакция, чувство самосохранения вместе с надеждой, что где-то лучше, чем здесь.
Кроме того, если бы 1й ответ был вторым, соотношение было бы другим и сильно.
" Государство нас вырастило, выучило..." Ну и что? Любое государство даёт возможность расти, учиться и пр. А нормальное ещё и даёт возможность выбирать место жительства.
При чём тут олимпийцы?
пофиг на других. Я себя в другой стране не представляю. Дураков у нас много, но они свои, родные ))))))
Бакыт Жакаева
Хотели бы уехать - уехали . Да и никому они там даром не нужны. Что значит УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ? Если Он что-то полезное умеет хорошо делать, то ему и здесь хорошо. Просто разница в том, что здесь он будет благотворительностью заниматься для россиян ( тех, кто ему всё и дал), а там - для неруси.
Но люди без Рода и Родины существуют - называются 5 колонной или инородным словом ...интеллигенция. Такие никогда не уедут из России, но всегда будут её ругать или говорить, что уедут. Как-то раз Михаил Казаков уезжал жить в Израиль, Эдуард Хиль уезжал работать во Францию - ВЕРНУЛИСЬ БЫСТРО !
имеем.... потому что если сравнить уровень жизни нашего спортсмена и уровень жизни людей, которые тут голосовали.... это будет ночь и день.... в качестве примера, достаточно вспомнить гонорары наших футболистов....
и ничего удивительного, что простые люди мечтают о хорошей жизни....
Олег Никифоров
Денис (Аватария) То есть, вы считаете, что даже в таких вопросах есть градации? Если я вас правильно понял, то желание лучше питаться и желание купить очередной мерседес лежат в различных системах ценностей, и ради первого можно изменить некоторым принципам, а ради второго - нет?
Ирина ******* Многие наши спортсмены (футболеры не в счет), чтобы добиться попадания в олимпийскую сборную, потратили море своих денег, а когда были детьми, за них платили родители. Они добились всего сами, им никто ничего не приносил на блюдечке. У меня сын занимается не олимпийским видом спорта, да и маленький еще, 8 лет, я в год на его спорт, трачу минимум 100 т. р. Если мне кто-то, когда-то скажет, что государство и бла-бла-бла, я знаю, что ответить и куда послать этого человека.
ах ах ах....
ТРИ года велся разговор о допингах...
"наши" - отмалчивались...
было много времени, чтобы доказать свою правоту..
молчали... ничего не делали...
сидели.. выжидали..
и, опрос по поводу "уехать или остаться", никоим олбразом не связан с Честью на Олимпиаде..
впрочем.. кому и чего, я пытаюсь доказать...
Денис (Аватария) Как же это не связано? Очень даже связано! Спортсмены это такие же люди, работают ради получения благ. Или вы приписываете им какие-то повышенные обязательства? - так их нет, этих обязательств, они ни клятвы, ни присяги никому никому не давали. Так-то.
Подписываюсь под каждым словом ответчика
B
Оракул (50678)
Ответы-это слепок или истинный срез российского общества что ли?
Нужно будет накрутят лайков и меток кому угодно и где угодно, сейчас это модно
Денис (Аватария) Это его среднестатистическая часть.
А казачок то засланный)))
Aibek Magavin
слабость духа современного россиянина.
Я остаюсь! Так голосовал, так и сегодня отвечаю.
Азамат Макимов
А что там с олимпийцами? Вроде все их поддерживают
Женя Мурзаев
Кормила меня семья, выживая в 90е.
Половина школы - СССР, которого нет.
Другая половина... да там всем на всех насрать было. Выживали.
Это государство не дало мне ничего кроме боли.
По этому если у меня появится возможность послать его в сраку, и уехать в нормальную страну - через 10 наносекунд меня тут не будет.
Артём Егоров
Денис (Аватария) А другое государство вас сразу облагодетельствует?
Все, кто мог, давно смотались...
Ирина Комар
Имеем
Причем тут наркоманские олимпийцы жрущие мельдоний ведрами и те кто хотят уехать из своего родного "счастливого" дристанска хоть куда.
Ирина ******* Про мельдоний, как допинг, говорят очень глупые люди.
я мзду не беру мне за державу обидно
Арсен Кемрюгов
Когда речь идет о существенном улучшении материального благополучия, абсолютно нормально, что человек выбирает этот пункт. Странно, если бы было по другому.
А вы депутат? Тогда конечно, вот это всё о вас:" государство

нас вырастило, выучило, кормило, одевало, учило, лечило, охраняло..."
Меня моя семья растила, учила, оберегала. Я люблю мой город, я люблю мою страну.
Но при чём тут государство?
Андрей Кистер
Артём Егоров Дума, он просто мудак. Или на зарплате постит.
А вы не передергивайте. Я этот режим не славлю и работаю на него из под палки. В отличии от спортсменов.
А они славно поют о патриотизме, а сами готовы были продать его за денюжку малую.
Вот только послали их и правильно сделали.
Денис (Аватария) А может быть, спортсмены тоже славят из под палки, откуда вы знаете? Может, это просто один из атрибутов их работы?
(СЛАВА) ПУКИНУ (((
уезжают в основном из за детей что бы им лучше жилось ..
София Калегина
не имеем, канешна.
я вот не осуждаю.
Оля Сорока
а не пох ли?
Рыба гниет с головы. Так что думайте кто виноват
Борис Фокин
30% вполне хватит для создания видимости, что все так думают)
Сергей Кузьмин
Я только мечтаю жить там, а у кого огромное количество бабла, те не все конечно, но некоторые уже давно обосновались там и семью туда перевезли. Я не там потому что языка не знаю, ну и бедному туда очень непросто уехать.
Максим Хромов
Ну вот. А наши к вам едут.
НЕХЕР ДОПИНГ ЖРАТЬ.
Анна Климова
что-то много вопросов в одном. мог бы и разделить на несколько
по олимпиаде:
это еще не все гадости нашим олимпийцам от западных "партнеров"
я думаю оставшимся олимпийцам тоже достанется от них
жди следующих серий олимпийского ситкома
Денис (Аватария) Вопрос то - один! Прежде, чем кого-то осуждать, надо посмотреть на себя.
Учитывая, что Я патриот и ни куда не собираюсь, то да!
Надо бы ещё возраст уточнять. Уехать желают многие.... только нафиг они не нужны там. Кто хотел уже уехал.
, :=)
Ахах, да мне пофиг, государство выучило, ну и всё ,я могу ехать куда захочу .а государству будет насрать
Strannik Kozgan
Какие бл... олимпийцы -пидар.... сы продажные, баксы зарабатывать едут предатели хуе.... ы, су.... а гондо.. ы позорные, прощелыги, пусть нах... не возвращаются гнобить будем ущербов
Денис (Аватария) Очень много агрессии. Это пройдёт годам к пятнадцати)
Govno страна. Все платное, начиная со школы, а живем всей семьей в ипотечной квартире.
Призывное рабство (единственное, что гарантировано) дает болезни, для лечения которых нужны деньги. Если нет денег, подыхай.
Работа не гарантирована, да и допуска нет к ней. Офигенная страна. Просто шикарная.
Денис (Аватария) Ну это же лучше, чем ничего. Иначе, все бы шли в лес, к Агафье Лыковой.
Я бы уехал. Либо в Крым, либо в Норвегию
Во-первых, большинство знакомых мне людей про проект Ответы максимум видело ссылку при заходе на почтовый ящик, потому по опросу на этой блевотне делать выводы нелепо.
Во-вторых, лично я как считал, что т. н. "спортсмены" получили заслуженное, так и считаю. Раз они были не от России, мне совершенно насрать на их тяжкое разочарование. Для меня они обычные предатели.
В-третьих, никуда валить не собираюсь. А желающим - скатертью по жопе. Все равно, если ты ничего не добился дома, то в гостях ты тем более нафиг никому не нужен.
норм
В опросе участвовало 129 украинцев..
Маша Лескова
Государство нам не дало толком ни чего по сравнению с например Швейцарией или Австралией, мы живем при очень низком уровне жизни, при этом в достаточно богатой стране. Так что дало вам гос-во? Плохую, но бесплатную (хотя она давно уже не бесплатная) медицину? образование, которое дают во всем мире (если это не страна третьего эшелона)? может быть возможности открыть свой бизнес или развиваться по профессии? да ни чего она не дала.
В рашке государство враг народа, тут тебе никто ниче за так не даст, разве только по роже . Кто может свалить пусть узжает и даже не задумывается, а путриотизм оставит ватным дебилам .
Рустем Сафин
Бакыт Жакаева давно пора. Воздух чище будет ))
Анастасия Кучерова надо валить надо
Орнул просто от вопроса, где ты видишь детские площадки и далее, где что? все спортсмены, которые золото серебро занимают тренируются на западе, у нас условий нету ...в общем сними розовые очки и погляди на мир реальными глазами
Денис (Аватария) Пусть они хоть на луне занимаются, но осуждать их нельзя за участие в олимпиаде.
Бедные олимпийцы. Все на них бочку гонят
Нормально же, что тебе не нрав?
Человек никогда ничем не доволен