Общество
А вы "болеете" за "наших" олимпийцев,
ведь они от нас отреклись, от Родины, гимна, флага? Они отстаивают свои интересы, я их не осуждаю, Бог им судья.
Я тоже сторонник, что не нужно было ехать. Команда - это одно, единое целое. А тут.. Кто в лес, кто по дрова. Вот и весь командный дух, и его единство.. Россию на колени считай поставили, и ехать без флага и гимна - не иметь чувства гордости за свою страну. Я Не смотрю и не буду смотреть Олимпиаду.
Диана Макеенко
Именно это от России и хотели, создавая эту дешевую провокацию - "никуда не ехать"... Поддаваться на провокации - проявление слабости ума.
Нет не болею, мне как то эта серая масса по барабану!
Нетъ.
Вся эта возня с МОК и олимпиадой это провокация давно уже известных лиц, ее цель была изолировать Россию, чтобы наша страна вообще отказалась участвовать... они попытались поиграть гордости... Но провокация не достигла цели и участие будет и абсолютно все равно в каком прикиде и с каким флагом, главное что с чувством гордости в сердце.
Maksat Abdikerimov
На всю эту возню, есть международные суды. Если власть имущие, пожалели денег на адвокатов, а просто вытерли харчёк с лица, то можно делать выводы, что личные сбережения, важнее имиджа страны.
Андрей Романов
У вас когнитивный диссонанс. Я бы на месте МОК заставил этих безродных ублюдков ещё и паспорта в себе в жопу засунуть. Если эти твари согласились на унизительные условия МОК, значит косвенно признали свою вину в употреблении допинга, нормальные люди за клевету привлекают к ответственности, а не пресмыкаются хрен знает перед кем.
гы-гы,
таки,
я за своих более,
а ваши мне покую,
имею факт.
таки так
таки,
я за своих более,
а ваши мне покую,
имею факт.
таки так
А чо их допустили?
Вроде слухи были что наказаны за неуплату взносов
я их тоже не осуждаю.. хотя нет... осуждаю
наши дома остались, а там предатели
Конечно они отстаивают только свои интересы - бабло.
У кого нет духа взойти на крест, тот неминуемо становится на сторону тех, кто к этому кресту приколачивает. (с)
Я этих безродных ублюдков, готовых за деньги хоть без трусов скакать, презираю от слова презерватив, а не то, что «болею». ))
мне ваще не интересна олимпиада
олимпиада была священна до ельцина а потом это стал бизнес
за это гавно накачаное допингом болеть?