Общество

Вы часто пользуетесь продукцией Роснано-руководимой другом Путина-Толиком Чубайсом? Сотня миллиардов не зря им освоена?

Дмитрий Шляпин
Белорусскими микросхемами пользуемся. Продукции роснано даже не видели
Дарья Березовская
Лучший ответ
Вообще-то нет. Отечественные технологии вывели ТТХ БЧ МБР до уровеня 10м при 6МАХ, в любой координатной точке Земли.
Иван Чумаков
Дмитрий Шляпин а при чем тут Роснано-Толика?:)
А, какая она на вид, эта продукция?
-=
- = Madmaxx = -
Дмитрий Шляпин Ну как ваучер, только нано-размера
Никакие Лозунги / Репрессии - Лидера (ефрейтора / семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии / СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.

если бы не помощь Германии - в лике США (финансы) и СССР (зерно) - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.

если бы не США - СССР - НЕ получил бы - мартены, блюминги, турбины, конвейера - что особо вспоминать нелицеприятно (всяко розлива) ПОЦреотам (НЕОсталинистам / Нацикам).

в чём Смысл Репрессий - ВСЕХ марксистских госв?
уничтожение "агентов Врагов"... каких Врагов?

Для тех, кто в танке
"врагам" (по-сути, помогавшим строить социализм) - достаточно было просто прекратить поставки, ИМХО

---

ефрейтор, – вкуривший миазмы фимиамов Гегеля, Бисмарка, Ницше, Маркса и Муссолини
- искренно считал, что Германия воспрянет из пепла I мировой... в силу «особого исторического Пути» Германии, но - конкретно помогли Враги: марксист-семинарист и жЫды...

Для тех, кто в танке
семинарист + "жЫды" = (по-сути, - помогли построить Нацизм) - достаточно было просто прекратить помогать Зерном + финансово, ИМХО

---

Арабы построили первую в мире научную обсерваторию, Авиценна написал глубочайший Труд по физиологии...
Обсерватория уничтожена фанатиками Ислама... Труды Авиценны сохранили варвары-христиане...

Чудный Ислам, провозгласивший распрекрасные Лозунги Шариата (НЕ употреблять алкоголь, наркотики) - поставил кровавую Точку в развитии ВСЕХ Наук Востока... отбросил в почти каменный век, ИМХО

Скеромное замалчивание роковых Репрессий Ислама мотивировано поразительным сходством с Репрессиями ВСЕХ (именно так!) марксистских госв...

Храмы – взрывались… почти половина АН СССР - погибла ...
"культурная Революция" присноПамятного Мао = уничтожение колоссального колва Памятников Культуры Китая...

подмена Образования зубрёжкой Цитат – прекрасноДушных Маркса, ВИЛ, Сталина, Мао…

---

Зелёный социализм - на крый так надеются "некрые" - основан на продаже нефти (варианты - есть?) и на использовании технологий развитых госв (ессно - НЕ исламских)...

стесняюсь спросить
в чём отличие Марксизма от Ислама?

<<… «Марш, марш левой, Марш, марш правой.»
Я не видел картины дурней, Чем шар цвета хаки. >>

-pompilius/shar-cveta-xaki/

Правда в том, что
Социализм - да, разного розлива - построен - да, только в нескких госвах...

Как-то без всепланетной Идеи, конгениального ГенСека / Имама / Фюрера… Партии (чести и совести Эпохи)... врагов (внешних и внутренних), предателей, агентов... троек, к/лагерей, ночей - тайных расстрелов / хрустальных ножей...

депортаций - в чистую газовую камеру или чистую тайгу... за ландышами.
---

РСФСР и СССР были созданы 3-им КомИнтерном...

печальна (и секретна) история 3, 4 -го КомИнтерна... ВКП (б)... СССР, РФ... марксизма

- уничтожение самой главной (!) парадигмы Маркса - собссно Интернационализм – замалчивается…

Солженицин - сталинский стипендиат, успешный выпускник Ростовского Универа, дважды награждённый боевыми медалями, - самостоятельно занимался изучением марксизма... за что (!?) и "присел " на 8 лет с последующей ВЕЧНОЙ (!) ссылкой...

Сталину - НЕ нравилось (и - нонешним ПОЦреотам) изучение Мрксизма (и Национал-Социализма)...

- чудный План "активной обороны" семинариста - секретен – и по сей день… пАтчему-то.
ефрейтора - бАимс-сся? Правды – какие такие Планы – Сталин – держал за пазухой…
Moldir Janturganova
пусть подавится, мы еще налогов насобираем, на пенсию позже пойдем и сэкономим в бюджет, хорониться станем без почестей - вот только выберем на новый срок старого президента и приступим
Сергей Лапин
Не зря, пользуемся - упаковка из под чипсов, майонезов и сгущенки
Tolkin Nuradinkizi
нано лампочки 6 коробок купил горят на следующий день, так наебать холопов это какой ум должен быть, слава чубайсам
Наверно пользуемся. Только она ведь очень маленькая! Плохо видно её.