Общество

Господа, хотите узнать самую главную новость будущей недели? Она есть у меня.

Накануне СМИ сообщили о первом однополом браке, официально признанном в России. "Рен-ТВ" утверждает, что новобрачными являются Евгений Войцеховский и Павел Стоцко, а свой брак они заключили 4 января 2018 года в Копенгагене, где однополые браки официально разрешены. В России мужчины подали документы о регистрации в многофункциональный центр услуг в Москве. Там им поставили штамп в паспорте на специальной странице семейного положения.
И теперь вся Россия в едином порыве будет их ненавидеть и презирать. Неужели нищета, повышение цен на ЖКЖ, бензин, продукты, менее важны, чем два дядьки, которые официально признаны семьей геев? Понятно что скрепы трещат.
https://dayonline.ru/society/news/v-seti-pokazali-foto-pasportov-muzhchin-chey-odnop-64826
Руслан Шарипов
Вот, бля, новость-то... ночь спать не буду - всё про этих педерастов думать придётся....
Роман Петренко
Лучший ответ
Это означает официальное признание однополых браков в РФ, как не крути. Прецедент создан. Теперь можно ожидать многотысячных требований о признании или о регистрации.
Ержан Шпекбаев А свидетельство о браке у них российское есть?
Елизавета Фарафонова Субханкулов, ты в рабочее время уже о пидерах размышляешь.
Иди работай лучше, фоткай. А то выгонят. И пидеры не помогут.
Галина Огородник(Войчишина) Ну все, приезжай и смело регистрируйся со своим другом.
Единственное, что в подтверждении не нуждается- Попенгаген является мировой столицей педерастии.

И для справки, в России все штампы подобного образца начинаются со слова ЗАРЕГИСТРИРОВАН.

А не с упоминания о коммуне Попенгаген
Руслан Бердиев
"Чувствовалась в начертании этих мрачных каракулей старательность идиота, пишущего, высунув толстый язык и подперев кулаком голову."
Ильф и Петров "Безмятежная тумба"
Будем презирать. Трещит не скрепы, а сфинктеры у Войцеховского и Столько. Это похоже поляк жёнился на украинце?
Только прочитай фамилии... ТЫ ВСЁ поймешь .и всё увидишь сам
Денис Тихонов сука, я твою маму ебал. и весь твой род. сдохнешь скоро, сука.
Брехня. Ни один наш работник ЗАГС не подтвердит это брак.
Потому что это дисквалификация.
Amina Khakimova (Lyu)
Если они подали документы в МФЦ, это значит только то, что приняты документы. Загс еще не участвовал в этой проблеме)))
Трепотня обрадованных и тупых пидорасов))
Если только эта мерзость просочится, шлюзы рухнут.
Нельзя допускать официальное перерастание бытовой педерастии в институт брака. Сейчас небольшой искры довольно, чтобы...
Ольга Абабкова
Отклонения от общепринятых стандартов поведения всегда были, акцентировать ни к чему
Уже все вменяемые нашли и прочли, что это -ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК.
Анна Кузьмина
Руслан Шарипов Ну посмотрим. Очень интересно, будет ли продолжение.
О промывании мозгов читали все, вот это оно и есть, долой грустные мысли о ценах, пенсиях или тарифах ЖКХ!
Сираж Курбанов
Да вот такие мы. Нецивилизованные. Пра-а-а-ативные!!!
Это чистые украинцы.
Соломія Філь
У пидорасов с бензином всё в порядке.
Erbol Andosov