Общество

Почему выборы папы, это главная новость для РФ зомбояшика?

Ililililimuzik Dreams_Wow
Отвлечь людей всякой хренью - вот и всё...
Галина Корнышова
Лучший ответ
это главная новость для всего мира сегодня
Сергей Гуськов
Потому что политика властей обращена на Запад, а там в основном католики
Потому что это главная новость в мире. А Россия часть мирового сообщества.
M*
M*i*l*a*s*h*k*a
Ililililimuzik Dreams_Wow часть ,какого сообщества,сырьевой придаток,и помойная яма для контрафакта
Ирина Юнда мы где-то у чёрного входа в мировое сообщество,как нерадивый школьник-постучится и убегает.
потому что это зомбоящик
Потому что верующих много, вот и завлекают смотреть это действие.
Alena Kudrina
Педерасты-католики не представляют интереса для жителей России!!!
Жанар Ахманова Вы совершенно правы!!! Для жителей России представляют интерес воры-православные))) И многие из них педерасты и педофилы по совместительству с воровским ремеслом.
Вы не забывайте, что 10 процентов нашей страны крещены в католичество. Для меня это очень важно. От этого зависит наш приход тоже.
Umid Mirkamilov
Ililililimuzik Dreams_Wow Это от упадка жизни все ваши крещения,у нас 90 % женщин беременных инфицированы,вот это проблема.Скоро будете поклоняться языческим божкам,и верить в загробный мир
Ну не будут-же вам сообщать по путлеровскому зомбоящику, сколько они вчера миллиардов украли? Нет. Ну вот и....
потому что в рф проживает двести тысяч католиков
и среди папы вполне мог бы оказаться кардинал из россии
Сергей Чечулин
Ililililimuzik Dreams_Wow Чукчу на престол
Чтоб не думали, что ЖКХ важнее и актуальнее.
Это не главная новость, а третьестепенная для России. Но в России есть сми без ми и католики.
Doniyorxo'ja Imomxo'jayev
Потому что Ватикан крышует кремль...
Религия форма правления а сколько у нас народу хрестиане
Так, а хули, метеориты больше не падают, остаётся только до папы доёбываться.
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
— Гм… Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте.
Саша Бурдин
Нет не главная, но судя по вопросам Вы адекватный и думающий человек, и не просите рецепт тушёнки или перевести фразу с русского на....
Мой старый друг из Израиля пишет мне.. .
При Сталине за гомо расстреливали, при Брежневе сажали.. в свободной России начали заставлять.. я блинн ..сбежал в Израиль.. и куда деваться. . везде пидорасы.) )
Короче, при всём их выборе, спасибо католикам, что они не выбрали негра, женщину и пидораса))
Юрий Копотев
А по хрену что. Лишь бы о своём не говорить. Не говорят-вроде и тихо.