Общество

У нас в колхозе купили 10 новых "Нив" и 2 "Колоса", а вы говорите, плохо Правительство заботится о крестьянах.

Alex Tsurkan
Плохо заботится. Айфонябольше печётся о интересах Срайля...
"Мне никогда не было всё равно, что я ем. Я не пойду в ресторан ради того, чтобы просто насытиться, всегда предпочту то место, где уверена, что там будет вкусно и где наверняка используют хорошие продукты, а не израильский дрэк… И так же тщательно я выбираю то, что покупаю домой. Однажды я наткнулась на компанию LavkaLavka, сделала у них заказ и поняла, что вот он - забытый вкус из детства. Тот вкус, что мы потеряли, забыли в этих супермаркетах, где всё израильское. И изначально я решила открыть ресторан именно с LavkaLavka. Матильда Шнур. http://style.rbc.ru/people/5a61ff729a7947452c0e1ba8?utm_source=top&utm_medium=interest&utm_campaign=5a61ff729a7947452c0e1ba8
Надежда Котенко (Талапина)
Лучший ответ
Их уже давно не производят.

Хотя хз, поправь, если не так
Alex Tsurkan Да их с 1980 года не выпускают.... Это я Трольчатину кремлевскую подкалываю... Дон-1500 сейчас есть, но только в отсталых селениях у фермеров... Екйсы и Джон Диры в АПК в основном + ньюХоланд Европейский с жаткой 12 м... Ты, Соловушка не комплексуй, я просто зав. сельхоз отделом 12 лет...
Михаил Коган нивы прозводят.
а у меня дальний родственник в польше, купил в лизинг б/у клаас, и за 3 года его полностью отбил, да еще 2 зерносушилку построил на участке на 90 кубов, работает на своих 37 гектарах и еще умудряется в других районах убирать, во как пашут, а у вас так или ленятся как всегда
Андрей Захарин
Ты в колхозе то был хоть раз??? (это - где нет асфальта и макдональдса)...
бабки в агрокомплекс идут не малые
Промашечка вышла. В России больше нет ни одного колхоза. Ты тролль.
Alex Tsurkan Набири в сети Колхоз Радуга, Казьминский, Шумский, СПК, Герой России, депутат и читай... Да их с 1980 года не выпускают.... Это я Трольчатину кремлевскую подкалываю... Дон-1500 сейчас есть, но только в отсталых селениях у фермеров... Екйсы и Джон Диры в АПК в основном + ньюХоланд Европейский с жаткой 12 м... Ты, это, а не комплексуй, я просто зав. сельхоз отделом 12 лет...
Смешно... Особенно если сравнить их с Джон Дир или Массей Фергюсон
Рита Баракова
Крестьян коммунисты переделали в аграриев...
Эники Беники
это хорошо. но государственных колхозов нету
Alex Tsurkan Колхоз и не может быть государственным ...Это коллективное хозяйство в переводе на русский. Шолохова читай... Поднятая целина называется...