Общество

Горнолыжный курорт открылся в горах Чечни. Ну теперь туда точно народ повалит отдыхать?

Анна Р
Сразу вспомнился кукорт в Домбае, где человек в надувном шаре упрыгал в пропась)))
Олег Соколенко
Лучший ответ
Конечно повалит. Рамзан там ещё туристический маршрут крутой готовит по горам.
Dosan Samyltyrov
Армянское радио отвечает:
Конечно.
В самом деле - не в Домбай же ездить!
Dake Dake
А что, разве чеченцы не имеют права иметь свой курорт? Тем более на Кавказе не они одни живут....
если чечены не конченные идиоты, то там будет самое безопасное место в мире... чечены любят деньги. не просто деньги, а огромные. а если их можно получить честным трудом. да еще и на благо рода, клана. государства, то они сами любому оторвут мгновенно голову. кто только посмеет создать угрозу бизнесу. а угроза-это угроза приехавшим лохам ото всюду и угроза им -это рушение большого бизнеса. поэтому разборки будут у них между собой. но понаехавших не должны будут затрагивать.
Поживём - увидим. Думаю что идиотов найдётся мало.
Даша Архипова
Там линочка красавица будет кататься. На хуе бородатого боевика. Который будет кататься на хуе осла. Который будет кататься на лыжах.
Maranata Go To World
а почему нет? не плохо Официальный запуск канатной дороги на первом в Чечне горнолыжном курорте «Ведучи» состоится 26 января. Это ознаменует открытие первого горнолыжного сезона в истории Чечни. В программе торжественного открытия курорта запланированы экскурсионный спуск и показательные выступления профессиональных лыжников и сноубордистов. Участники праздника смогут увидеть выступления национальных ансамблей «Вайнах» и «Нохчо», принять участие в мастер-классах по кузнечному, гончарному и ткацкому делу, резьбе по дереву, купить готовые сувениры. Весь день будет работать зона народных промыслов, мастер-классы по прикладному искусству и приготовлению блюд национальной кухни, завершится день световым шоу и праздничным салютом, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании «Курорты Северного Кавказа».
После открытия для гостей курорта заработает кресельная канатная дорога длиной более 800 метров, а также трасса протяженностью около 1 километра «зеленой» категории сложности (для начинающих). В первый год работы курорта для привлечения начинающих горнолыжников будет снижена цена однодневного ски-пасса — она составит 400 рублей для взрослых и 200 рублей для детей в возрасте от 6 до 13 лет. Бесплатно воспользоваться канатной дорогой смогут дети в возрасте до 5 лет, гости курорта старше 75 лет, а также инвалиды первой группы и дети-инвалиды до 18 лет. Для гостей курорта в возрасте от 65 до 75 лет предусмотрена скидка в размере 50%. К 2021 году на территории комплекса «Ведучи» планируется построить более 15,4 километра горнолыжных трасс и шесть подъемников. Согласно госпрограмме «Развитие Северо-Кавказского федерального округа», рассчитанной на период до 2025 года, финансирование работ из федерального бюджета в 2017—2020 годах составит 6,5 миллиарда рублей.
ну гейропейцы-не весь народ планеты Земля....
Нет не повалит
Rus Karamurziev
Не знаю кто повалит, я смотрела через интернет то мне не очень понравилось, да и сама страна как то не очень. Мы вот в прошлом году были в Финляндии на горнолыжке Ukko-Koli вот там то по-настоящему круто. Можно погулять по городу посмотреть достопримечательности, а еще на территории расположены уютные домики с хорошими номерами и безумным видом из окна. Вот на этом сайте можно выбрать подходящий курорт https://ski-atlas.ru/ . Это конечно моё мнение, а выбор за вами....