Общество

Коммунистка И. Комолова: " Павел Грудинин- к коммунистам никакого отношения не имеет!" Ошибка Зюганова!?

Грамотный ход Зюганова.
Вокруг Грудинина сплотились все патриотические силы.
Sergei Tsigankov
Лучший ответ
Далхат Тахаев Все патриотические силы!?
Анжелика Суркова Кто такая "Коммунистка комолова"? У нас одной старухе из РК КПРФ лет 10 назад глава МО дал свинью, она за него агитировала. Сейчас кремлевскими создана .партия двойник или спойллер для отсечки голосов у КПРФ. Может им тоже свинью дали? Я не палитолаг, колхозник, патаму просто гаварю, как знаю и думаю... Прощевайте брацы, полицаи идут...
Грудинин-типичный жидовский делец и политическая проститутка-побывал во всех партиях, которые есть. Щас рядится под коммуниста-фабрики рабочим, землю-крестьянам. Только Зюганов с этими же лозунгами за все годы ни разу не прошёл во 2 тур.
Людмила Мороз
это не ошибка это бизнес
Ща груднички тебе расскажут, почему он коммунист и про зарплату 78 тыщ, и вообще дни Путина сочтены. 07.11.2017 Видимо это придурки Мальцева пролетели со своей революцией и наши нового вождя.
***мария*** Я Дык ежели не Грудинин, то Собчапк! Лучче-то никого не видать... Ну не за Путина же в самом деле-то...
Рим Кудабаев Кто такая "Коммунистка комолова"? У нас одной старухе из РК КПРФ лет 10 назад глава МО дал свинью, она за него агитировала. Сейчас кремлевскими создана .партия двойник или спойллер для отсечки голосов у КПРФ. Может им тоже свинью дали? Я не палитолаг, колхозник, патаму просто гаварю, как знаю и думаю... Прощевайте брацы, полицаи идут...
и что..? Как-то троллишь ты неуклюже.., за что только деньги тебе платят..
Азамат Садыков
Не имеет.. Но 3юга же должен обозначить хоть какие-то телодвижения..
Большевик в продажности любой шлюхе фору даст.
***мария*** Я Ты че-то путаешь. Это про либерастов дерьмократических.
Кто такая "Коммунистка комолова"? У нас одной старухе из РК КПРФ лет 10 назад глава МО дал свинью, она за него агитировала. Сейчас кремлевскими создана .партия двойник или спойллер для отсечки голосов у КПРФ. Может им тоже свинью дали? Я не палитолаг, колхозник, патаму просто гаварю, как знаю и думаю... Прощевайте брацы, полицаи идут...
Далхат Тахаев Толик, беги к амбразуре, держись!
***мария*** Я Тады за Путина! А то Грудинин вдруг порядок наведет...
Не ошибка, а заработок.
Ольга Доброва
имеет он отношение или нет, вопрос второй, самое главное, что он легко займет 2 место на выборах
***мария*** Я Нужно первое. Иначе весь свист в свисток уйдет...
Депутат Законодательного Собрания Ирина Комолова исключена из рядов КПРФ

На состоявшемся сегодня, 7 мая 2012 г. Пленуме Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ из рядов Компартии была исключена депутат Законодательного Собрания СПб Ирина Игоревна Комолова. Ирина состояла в КПРФ с 1993 года. В 90-е г. г. она возглавляла городское отделение Российского комсомола (РКСМ). Была членом Ленинградского областного и Санкт-Петербургского региональных комитетов КПРФ, членом бюро СПб горкома КПРФ, делегатом X и XIII съездов партии.

СОБАКА ЛАЯЛА НА ДЯДЮ ФРАЕРА....
Алексей Одышев
***мария*** Я Крала что-ли? Или пила? За что бедную бабу так?