Грамотный ход Зюганова.
Вокруг Грудинина сплотились все патриотические силы.
Общество
Коммунистка И. Комолова: " Павел Грудинин- к коммунистам никакого отношения не имеет!" Ошибка Зюганова!?
Далхат Тахаев
Все патриотические силы!?
Анжелика Суркова
Кто такая "Коммунистка комолова"? У нас одной старухе из РК КПРФ лет 10 назад глава МО дал свинью, она за него агитировала. Сейчас кремлевскими создана .партия двойник или спойллер для отсечки голосов у КПРФ. Может им тоже свинью дали? Я не палитолаг, колхозник, патаму просто гаварю, как знаю и думаю... Прощевайте брацы, полицаи идут...
Грудинин-типичный жидовский делец и политическая проститутка-побывал во всех партиях, которые есть. Щас рядится под коммуниста-фабрики рабочим, землю-крестьянам. Только Зюганов с этими же лозунгами за все годы ни разу не прошёл во 2 тур.
это не ошибка это бизнес
Ща груднички тебе расскажут, почему он коммунист и про зарплату 78 тыщ, и вообще дни Путина сочтены. 07.11.2017 Видимо это придурки Мальцева пролетели со своей революцией и наши нового вождя.
***мария*** Я
Дык ежели не Грудинин, то Собчапк! Лучче-то никого не видать... Ну не за Путина же в самом деле-то...
Рим Кудабаев
и что..? Как-то троллишь ты неуклюже.., за что только деньги тебе платят..
Не имеет.. Но 3юга же должен обозначить хоть какие-то телодвижения..
Большевик в продажности любой шлюхе фору даст.
***мария*** Я
Ты че-то путаешь. Это про либерастов дерьмократических.
Далхат Тахаев
Толик, беги к амбразуре, держись!
***мария*** Я
Тады за Путина! А то Грудинин вдруг порядок наведет...
Не ошибка, а заработок.
имеет он отношение или нет, вопрос второй, самое главное, что он легко займет 2 место на выборах
***мария*** Я
Нужно первое. Иначе весь свист в свисток уйдет...
Депутат Законодательного Собрания Ирина Комолова исключена из рядов КПРФ
На состоявшемся сегодня, 7 мая 2012 г. Пленуме Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ из рядов Компартии была исключена депутат Законодательного Собрания СПб Ирина Игоревна Комолова. Ирина состояла в КПРФ с 1993 года. В 90-е г. г. она возглавляла городское отделение Российского комсомола (РКСМ). Была членом Ленинградского областного и Санкт-Петербургского региональных комитетов КПРФ, членом бюро СПб горкома КПРФ, делегатом X и XIII съездов партии.
СОБАКА ЛАЯЛА НА ДЯДЮ ФРАЕРА....
Далхат Тахаев
Вот как!
Анжелика Суркова
***мария*** Я
Крала что-ли? Или пила? За что бедную бабу так?