Общество
БОльшая часть задержанных на митинге сообщили, что они «просто гуляли», и к митингу никакого отношения не имеют.
Честно говоря, у меня нет оснований в этом сомневаться. Популярное место, как-никак бульварное кольцо, выходной день, лето.. действительно, почему не погулять? Выходит, что никаких тысяч у оппозиции нет? Они просто использовали этих людей для своей статистики?
Для начала надо " гуляющим" по 15 суток дать и метлу в руки
поджопников блин у тебя мосх есть-гуляли люди и на них менты злые напали
Равшан Буранов
Не знаю, я МРТ не делал...
Не надо думать что все ,,гуляющие ,,не нашли другого места для прогулки .они осознанно пришли чтоб показать режиму, что ему пора на пенсию .просто люди не подозревали что их будут бить так цинично .
Все московские сми оповещали москвичей и все "гуляющие" знали куда они идут. И на местах так же оповещали через громкую связь.
Когда митинг сиди дома одев шапочку из фольги !
С таким же успехом можно говорить о ежедневных митингах))) Дрищеваты нынешние рэволюцыонэры)) В 1917 на пули шли)
Гульназ Харисова
Да ссыкуны все, в интернете такие мощные, а в жизни шавки позорные
Нет. Там же дождь лил.
Тогда...
За ЧТО задержали?
А по команде "ложись" падали на землю изображая жертву космонавта
а увидев полицию, подумали, что снимают кино и решили поучаствовать
Сейчас молодежь бздиловатая . Чуть что -сразу в кусты.
Вполне резонно.
Правильно мыслишь, праавильно.))) Жаль нельзя назначить кота Матроскина главой ЦРУ.)))
Организация беспорядков от 8, а участие до 8 лет по УК... можно я пешком постою
просто вывели на прогулку скамейку=))

Выходит, что люди не хотят за здорово живёшь сесть.
Это заранее отработанная версия на случай задержания органами правопорядка, согласованная с юристами... Не спроста же за всем этим торчат всё те же уши.
Надо маму слушать, она мне говорила - не ходи по митингам и всё будет хорошо.
Я слушал её и у меня всё в порядке.
Зов денег для придурков!

Не кто не хочет попасть под каток репрессий ) силовиков .
Равшан Буранов
То есть, они соврали? На самом деле, пришли именно на митинг?
Они же и некоторые...
https://www.youtube.com/watch?v=f-5zDRH5mDs&list=LLUz2deXVh2xR90TWg7T7E-w&index=4&t=0s
время в ролике 3:32 протокол из МВД о том что в акции 3 участвовало 10 тысяч человек
там толпа стриммеров и всё тут же в сети
сказать они могут, что угодно
В свете протестных волнений в стране меня посетила мысль...
Вангую... В самом ближайшем будущем нашу власть сподвигнет на то чтобы все нерегулируемые перекрестки оснастить светофорами для собственного спокойствия... Как мысль?
Равшан Буранов
Это очень правильная задумка! Нерегулируемым перекрёстков быть не должно. Надо полностью исключить человеческий фактор.
Наталья Малышева
еще одна дерьмомысль. Ты заказываешь у Петросяна гениальные опусы?
Не правильно выразился, не волнений в стране, а "брожение дерьма за амерское бабло" не прокатило, Хант обиделся и ушел в отставку.
У оппозиции правильная статистика. Беспредел свидетельствует о сущности власти. Она терять ворованное не будет.
Наталья Малышева
статистика чего? единственная правильная статистика мусорной "оппозиции" России - это статистика их уголовных дел!
правильно - нацгвардия хватала людей, мирно без оружия ходивших по улицам Москвы.
тут вопросы к нацгвардии, не к людям.
Но у холопских пропагандонов своя логика
тут вопросы к нацгвардии, не к людям.
Всё правильно, никакого митинга не было. Его придумала власть, чтобы потренировать своих силовиков.
На то они и полицаи, чтобы хватать кого попало.
Наталья Малышева
кого схватили, это именно тот кого надо было. Иначе им просто там нечего было делать!
Это не алиби)
51% это уже бОльшая))
Равшан Буранов
Да какой 51%....все так говорили
а вы в курсе что -у людей отнимают ребенка что он был на митинге....
Равшан Буранов
Не отнимают, они сами его отдали. Это на видео есть
Это и есть демократия ((
Плохо дело у Едроссов раз боятся либеросов
Раньше помню было, бл-ядь им не либресню на-срать
Просто гуляли и злостно по-хулигански бились головами об дубинки ментов.
да и оппозиции самой нет...
Мусара хватают всех подряд.. план делают птсуко..
Бегуна и велосипедиста избили и забрали..
И лица свои прячут-небось ссыкотно?
Равшан Буранов
Прочитайте про велосипедиста. Я уже писал про него...
https://touch.otvet.mail.ru/question/215831342
Наталья Малышева
"мусора" - ты быдло чтобы полицию так называть?