1) Чтобы уломать девушку ей нужно понравится. Плюс с ней завязываются отношения, она строит на мужчину планы. Ее нельзя просто так взять и бросить после секса. Мужчина несет ответственность за ту которую приручил и она ему отдалась. Проститутка планов не строит кроме как срубить на этом побольше бабла. После секса с ней мужика не будет мучить совесть.
2) На уламывание нужно тратить много времени, а то еще и средств. Если задача не найти постоянную девушку или жену, то проститутка 100% дешевле обойдется.
3) В отличие от девушек у проституток нет ограничений в плане орального, анального секса, секса втроем или впятером и других извращений - за деньги они исполнят любой каприз. Если на минет или анал редкие девушки еще согласятся, то вот на тройничек и больше пойдут вообще единицы. Можно попробовать что-то новое не обидев и не унизив свою девушку/жену.
4) Если парень девственник с проституткой он может попробовать в первый раз. Он не знает с какой стороны подойти к девушке, а она поможет и направит. Так сказать секс инструктор.
5) Не каждый мужик способен уломать девушку в силу финансовых возможностей, здоровья или еще чего. А проститутка не откажет - для нее это работа.
6) Если это секс на стороне. И есть жена, то проститутка в отличие от любовницы не сдаст. Любовница строит планы, любит, страдает, а путана зарабатывает деньги.
7) Думаю еще можно кучу причин придумать.
В общем работницы этой профессии выполняют важное и нужное дело для общества. Надо их легализовать, чтобы пользовались соц гарантиями, получали пенсию и платили налоги пополняю бюджет страны. Говорят по одной только Москве они в сумме зарабатывают 5 000 000 $ в день. Думаю по всех России доход от этого занятия сопоставим с доходами Газпрома. И все это идет мимо бюджета.
Вот есть статья хорошая на эту тему https://www.spb.kp.ru/online/news/1271818/
Общество
Кто ходит по борделям? Они что бесплатно не могут бабу уломать?
Так проститутку дешевле снять, деточка.
Люди с дефектами ходят, а также подростки и старики
хз... никогда не пользовался их услугами... зашел в ветку, думал что-то услышу путного... ничего не услышал, одна херня.
пока, извращенцы!
Те, от кого даже шлюхи разбегаются.
Хaко Асaнов
Шлюхи ни от кого не разбегаются
Nargis Islamova

Так выходит намного дешевле. Если ты хочешь получить качественный секс - они тебе его предоставят.
При всём уважении к любимым девушкам, но девушки лёгкого поведения знают в этом толк.
Ербол Кольбаев
Как она может предоставить качественный секс? Для этого девушка должны быть возбуждена. Разве что какая-нибудь элитная шлюха это сделает - она трахается не чаще, чем обычная девушка, только за деньги.
А шлюха у которой по 2-5 мужиков каждый день просто физиологически не сможет этого сделать.
время - деньги
твой папа ходит
Сейчас не каждая жена даёт мужу бесплатно.)))
Уломаешь одну, потом бед не оберешься