Общество
как могут "бабы дуры" породить "мущин-гениев"? Или от осинки все же родится апельсинка?
генетика помнит до 11 колен
У тех, кто говорит "Бабы-дуры" гении не рождаются. А если и родятся - сопьются от безысходности.
В данном случае женщина и мужчина являются лишь донором и инкубатором, а гены, идущие на формирование будущего гения берутся из всех предшествующих линий..; -)) А там были и апельсинки и баобабы..
БАБЫ рожают МУЩИН и эти-же ДУРЫ лелают из них ГЕНИЕВ!!!!
интеллект передается от матери;)
Это парадокс, но так обычно и бывает!
...А книга читается редко,
не чаще, чем знает супруг,
какая у страсти расцветка
и может ли нервная клетка
вспорхнуть и размножиться вдруг.
Ах, книга читается редко,
не чаще, чем знает дитя,
какие права у дождя,
какая у неба отметка,
и что от далекого предка
ему перепрыгнуло в ген –
о, случай – великий спортсмен....
не чаще, чем знает супруг,
какая у страсти расцветка
и может ли нервная клетка
вспорхнуть и размножиться вдруг.
Ах, книга читается редко,
не чаще, чем знает дитя,
какие права у дождя,
какая у неба отметка,
и что от далекого предка
ему перепрыгнуло в ген –
о, случай – великий спортсмен....
А бабы и в правду дуры
Дык за гениальность порождённых мущин, отвечает гениальность их отцов :)))
Татьяна Гельгорн
а ум от матери - иди учи матчасть
Во первых МУЖЧИН. Во вторых дети за предков не отвечают. В третьих мужчины не умнее, а практичнее. И в четвертых : Если ты считаешь себя дурой, то...
Дык глядя для кого они дуры. Мож для тебя соседка и того, придура, а для сваво мужука Елена Премудрая, вот и согласно заявленному статусу рожает умных, да сильных.
А Вас видать умная Евдоха в капусте нашла!
на генно-инженерном уровне бывает и такое... но бабы- не дуры, коль дают родиться гениям.
Родила же в Холмогорах знаменитого на всю Расею.
бабы только рожают а мужики делают
как же ты умная а этого не знаешь
Татьяна Гельгорн
а ум - от матери - иди учить матчасть
Своим вопросом ты невольно подтверждаешь упомянутое в вопросе выражение:)))
Через то самое место
Татьяна Гельгорн
а кесаренных куда отнесешешь?
Потому, что в чреве работают гены а не мозги