Общество

"От осинки не родятся апельсинки". Кого вырастит родитель,который считает,что дитятко не за что отругали и пойдет ...(+)

Цитирую! " убила бы!!"- Дать ему в бубен, без слов и без предупреждения Обязательно защити своего ребёнка. Ребёнок должен всегда знать, что его защитят. Даже если и за дело кто-то наорал , то всегда защищай своего ребёнка Объяснить ребенку, что таких ИДИОТОВ он в жизни встретит ДО ХРЕНА И эти люди воспитывают ...КОГО?
да куйня маленько подрастут и стрихнина добавят в чай маме такой да и папе из за квартиры допустим, да и куй с ними, не жалко они такие же..
Надежда Наумова
Лучший ответ
Вот в такое же хамло и вырастет, как родитель. Шла я однажды, рядом идет мамашка с пацаном лет 4. Он ей рассказывает про детсад. Слышу:
- Мама, сегодня Саша принес такой красивый самолет в садик.
- Угу
- Я тоже захотел в него поиграть.
- Угу
- Тогда я к-а-а-а-к дал ему в морду!
- Угу
- Он заплакал, а я отобрал самолет.
- Угу.
Я не выдержала. Говорю мамашке: "Вы хоть слышали, что ваш ребенок рассказывает? " Она: "Нет, а в чем дело? "
Это я к ответу Котенка, который первый стоит "Если ты про то, что нужно всегда защищать своего ребёнка, то ребёнок будет всегда знать, что нужно рассказывать родителям, если что-то случится. Очень много бед из-за того, что ребёнок боится родителей. "
....И пойдет в полицыю! Каво? Полицейскаво....
Если ты про то, что нужно всегда защищать своего ребёнка, то ребёнок будет всегда знать, что нужно рассказывать родителям, если что-то случится. Очень много бед из-за того, что ребёнок боится родителей.
Xabib Mizamov
ага. Отвечала я на этот вопрос. Многие такие умные и воспитывают себе подобных .
Sviatlana Malissard
Права ты, своё дитя нада защищать в любом случае !
Василий Жихарев здрасти вам
Вопрос понятен. В наше время беззащитны даже взрослые. Учителя с большим стажем зачастую не могут найти общий язык даже с большими людьми, а маленьких откровенно "ставят на место" ими придуманное. Как обычно оговорюсь-не всех имела ввиду учителей, но многим не за что говорить "спасибо".
Первую учительницу своей дочери уважаю, она интересный справедливый человек, я не могла похвалится в свое время такой же. До сих пор моя первая учительница, старая уж теперь сидит и собирает сплетни у соседнего дома на лавочке. А поскольку Ваш ник и аватар напоминает мне учителя то вот я Вам все это и говорю)))
Василий Жихарев хм...теперь я знаю,как выглядят учителя!!
Моя дочь может за себя постоять везде! А если где-то творится беспредел, то она включает или камеру или диктофон. Это особенно помогает в борьбе с несправедливостью в школе. Когда учитель всегда прав, а ребенок-так, рядом постоял и все шишки собрал.
...любашка... ..*
Любой кто орёт на моего дитя умирает быстро ну очень быстро
Прости мнуна захаривна, а до хреня это от могилы и до корня хрена или?