Общество

Откуда пошло быдлонаселение России, которое считает, что им кто то что то должен?

Вера Норенко
Лучший ответ
Сергей Хлебников )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот именно. Паразиты управляющие РФ, Святы и ни кому ни чего не должны. Но при этом народ им должен по уши.
Диана Ржевская
нас так воспитывали, мол вам все должны. Посмотри сколько вопросов от школоты которую не взяли в 10й класс. Они спрашивают имеет ли школа право отказать ИМ, а когда начинаешь разбираться, то выясняется ОГЭ провалено, учителей он (а) на ...посылал (а), а теперь они не хотят видеть его (ее) в 10м классе, да как они смеют!!!!
Из Украины. Уже 7 миллионов таких прибежало.
Канат А
Татьяна Шабурникова ага, из Обамы еще напиши)))
От крещения Руси
Это вы там в Куеве именно так и считаете
Ирина Парунова
Татьяна Шабурникова в Обаме мы так сщитаем)))
Спроси у деда и отца, Вася.
Из разваленного общества.. но погодите, ведь государство нам должно? Или демократия миф? Не зря же мы выбираем, кого насадить на этот ответственный пост?
Н*
Наталья *******
Если в начале 90-х у граждан России (СССР) государство украло все их накопления за несколько десятков лет, то и вернуть тоже не мешало бы. По курсу 1 советский рубль - 1 доллар США . Тогда бы я поверил, что Россия богатая и сильная страна, а не больная, убогая и нищая как мы видим сейчас.
Вроде бы, уже "просветлённым" стал, а как был дебилом, так и остался !
Oksana Mukashova
в се кому-то, что-то должен)
Реликты. При этом увереннные в неустанной заботе о своетском человеке ЦК КПСС. Вымрут естественным путем.
В семье не без урода. В любой стране таких хватает.
Если вы так будете говорить это самое население засунет тебе кол в одно место !
Дмитрий Шаров