Купил молоко недавно, пью и чувствую прям как оно водой разбавлено.
Для сравнения, взял настоящего молока деревенского, которого осталось немного и разбавил с водой, почти полстакана воды и молока и вкус тот же самый. производители и так коров всякой хуйней пичкают чтоб молока и мяса больше давала и разбавляют его конкретно.
Молоко Полянка
Общество
Производители молока совсем оборзели
Это вы еще не слышали про голубое молоко? В декабре еще предупреждали в новостях, чтобы люди не пугались, если молоко в продаже будет с синеватым оттенком. Теперь есть такое молоко
берите это молоко и в прокуратуру
производят и разливают разные конторы
Я старожиловское молоко пью... Натуральное и отличного качества.
Пейте пиво пенное.
Молоко - вредно для взрослого организма!
а в магазинах молоко бывает? срок годности полгода....
Я белорусское покупаю. Нормальное молоко!
В России отменена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ сертификация продуктов питания.

Что поделаешь. Ничего не проверяется, ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ.
Даже пьяница протрезвел. Видимо конкретно оборзели. Раньше 50 на 50 бодяжили, а теперь видимо тупо воды налили. Ты ещё сырным продуктом закуси.
Это великое развитие Путинской экономики!
Скоро опарышами будут кормить - уже вывели вкусных жирных, на выставкев Сколково показывали!
бери не в коробках, а то которое после открытия портится на второй день, - это настоящее молоко.
Павел Беженович
беру в пакетах обычно
ты полный нуб похоже и не понимаешь что покупаешь как может пастеризованное молоко похожим быть по вкусу с коровьим сырым хоть и сводой
Павел Беженович
ну бывает чо а ты хуесос полный, я же не говорю
Это ёмкости мыли, и заодно разлили.. Такое бывает...
так об этом всегда говорил, нех пить мел, пора езжать деревню развивать...
Павел Беженович
реально вкус мела какой то
Цэнтр Беларускай Культуры. Музей Максіма Багдановіча
Налогами плешивый задавит - на виланчлены для Ролдугина собирает
Купляце беларуское молоко !
В России молоко стали производить вьетнамцы, поэтому оно такого качества. Это молоко по-вьетнамски!
Молоко не хохлы колотили. Это уже импортозамещение И колотят свои олигархи, наживаясь на здоровье россиян.
Наталья Степанова
кастрюлеголовому надо что то вставить.