Общество

Производители молока совсем оборзели

Купил молоко недавно, пью и чувствую прям как оно водой разбавлено.
Для сравнения, взял настоящего молока деревенского, которого осталось немного и разбавил с водой, почти полстакана воды и молока и вкус тот же самый. производители и так коров всякой хуйней пичкают чтоб молока и мяса больше давала и разбавляют его конкретно.
Молоко Полянка
Это вы еще не слышали про голубое молоко? В декабре еще предупреждали в новостях, чтобы люди не пугались, если молоко в продаже будет с синеватым оттенком. Теперь есть такое молоко
Татьяна Королёва
Лучший ответ
берите это молоко и в прокуратуру
Толя Фитасов
производят и разливают разные конторы
Влад Радкевич
Я старожиловское молоко пью... Натуральное и отличного качества.
Пейте пиво пенное.
Молоко - вредно для взрослого организма!
Kelly Brooks
а в магазинах молоко бывает? срок годности полгода....
Оксана Чалова
Я белорусское покупаю. Нормальное молоко!
В России отменена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ сертификация продуктов питания.
Что поделаешь. Ничего не проверяется, ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ.
Даже пьяница протрезвел. Видимо конкретно оборзели. Раньше 50 на 50 бодяжили, а теперь видимо тупо воды налили. Ты ещё сырным продуктом закуси.
Liudmila Kolendo
Это великое развитие Путинской экономики!
Скоро опарышами будут кормить - уже вывели вкусных жирных, на выставкев Сколково показывали!
Валентин Кирилов Украинцы задолжали за горячую воду и отопление 11 млрд гривен
1 февраля 2018, 14:57
Общая сумма задолженности населения за горячую воду и централизованное отопление достигла отметки в 11,1 млрд грн.

Как сообщает Госстат, по состоянию на декабрь 2017 года долги выросли на 17,3% по сравнению с показателями в начале года.

За содержание домов и придомовых территорий украинцы в начале 2017 года были должны коммунальщикам 32,4 млрд грн. За год долг вырос на 24,7% - до 3 млрд грн. За вывоз отходов недоплатили 409,4 млн грн - долг за год вырос на 7%.

Значительно выросла задолженность также за холодную воду и водоотвод – до 1,8 млрд грн.

За электричество в декабре 2017 года заплатили 99,1% пользователей - в целом это составило 2,6 млрд грн, однако задолженность не изменилась и все еще держится
Неизвестно Неизвестно хохломрази есть где разгуляться, правда пидераст.
Няш-Мяш ™ Путин что только у же не делал: и летал и прыгал, и под воду спускался... теперь его за корову посадить надо, чтобы лично доил?
бери не в коробках, а то которое после открытия портится на второй день, - это настоящее молоко.
Павел Беженович беру в пакетах обычно
ты полный нуб похоже и не понимаешь что покупаешь как может пастеризованное молоко похожим быть по вкусу с коровьим сырым хоть и сводой
Ирина Волкова
Павел Беженович ну бывает чо а ты хуесос полный, я же не говорю
Это ёмкости мыли, и заодно разлили.. Такое бывает...
так об этом всегда говорил, нех пить мел, пора езжать деревню развивать...
Павел Беженович реально вкус мела какой то
Цэнтр Беларускай Культуры. Музей Максіма Багдановіча Налогами плешивый задавит - на виланчлены для Ролдугина собирает
Купляце беларуское молоко !
Анна Мурашко
В России молоко стали производить вьетнамцы, поэтому оно такого качества. Это молоко по-вьетнамски!
Kristina Kozlova
Молоко не хохлы колотили. Это уже импортозамещение И колотят свои олигархи, наживаясь на здоровье россиян.
Наталья Степанова кастрюлеголовому надо что то вставить.