Хм...
Официально (по крайне мере в университетах) молодыми учеными считаются лица до 35.
А в 24 уже пора остепениться.
Я лично в женился в 26, стал отцом в 27.
Хотя...
Мой сын женился только в 35. Погулял детинушка.
Общество
24 года уже старпер или еще можно считать себя молодым человеком?
Для тролля ты уже старй, видимо из за склероза каждый день один и тот де вопрос задаешь
Дрыщ
Ты ещё дрочер!
Ну если начал уже задумываться об этом, то в душе ты точно уже старпер.
строгай доски
если в 12 человек полудурок, то кто в 24????
Верочка =**
уважаемый человек
В 24 ты ещё никто. Абсолютный ноль. Соси сиську мамки.
До старпера тебе ещё дуплиться и дуплица !)))
Можно считать себя психологически неблагополучным молодым человеком. Ты хоть понимаешь, что у тебя депрессивный склад психики? И как дальше будешь жить - ждать в ближайшем будущем атрофию гиппокампа от депрессии или поработаешь над качеством жизни, чтобы в старости умереть от какой-нибудь менее интересной, нежели деменция, болезни? Начинай, не откладывая, принимать питающие мозг ноотропы, кислоты и витамины. Пишу, какие лучше: Цитиколин-Цераксон 3 мл/день, Нобен 1 табл/день, Глютаминовая кислота, Липолиевая кислота, Билобил - их по 3 таблетки в день, Рыбий жир, Мумиё, Доппельгерц от А до Цинка (или другие витамины, где есть В1), ну и Тирозин, непосредственный источник дофамина, на кончике чайной ложки раз в день, утром. Пей всё это курсами по 2 месяца 2-3 раза в год (но Тирозин дольше недели не пей, то есть его пей неделю, а всё остальное 2 месяца). Нормализуешь нейромедиаторную систему, будут силы, жизнь для тебя станет интересной.
Моему папе 56 лет, он считает себя самым молодым на свете
думаю ДА