Общество

До какой степени народ должен деградировать, что в президенты обсуждать Собчак?

эта мразь своими мерзотными передачами дурдом-2 разлагает и подменяет понятия молодежи, такую шваль не в президенты а на кол надо насадить и сжечь, что всякой швалью не близко на Руси не смердело
А Путина на пятый срок? - Это даже деградацией не назовешь
Пётр Гифин
Лучший ответ
1 канцлериха на 5 срок избирается и что то ни кто там не вякает.... вам все плохо-наверное машины каждый член семьи имеет
вот уж точно пиндосовская соска, и кто то ж такой дэбил, что думают что она может стать президентом
Алиса Кошкина
Собчак - это отстой и фуфло !
Юрий Кошманов
Ды до уровня этой шлюхи..
это как же надо деградировать чтобы ник Сталина взять
за Ксюшууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Виталий Гауцель видать ты дурдом-2 пересмотрел старый маразматик, поэтому и тявкаешь на Сталина
Собчак и не рассчитывает, ей надо хотя бы один процент голосов и это уже откроет все двери в по каррьерной лестнице.
Андрей Дьяков
Это же как должна деградировать власть, чтобы превратить выборы в цирк. И честно, лучше уж Дом-2, чем Северная Корея
Ни на что она не претендует, просто, как и прочие бездари, лишает выбора.
...Великий фантаст XX века Рей Бредбери на вопрос о том, почему вместо его утопий сбылись только его антиутопии, ответил:

«Потому что люди — идиоты… Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы».

Ад под Донецком: артиллерия уничтожила штабы и бронетехнику ВСУ
На второй пресс-конференции Грудинин показал истинное лицо
Обнародованы пугающие предсказания Нострадамуса на 2018 год
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
И правда, капиталистическое общество говорит нам: стремись к своим мечтам! Рынок и демократия позволяют реализовать любое начинание — если только приложить к этому достаточно усилий. Ты не счастлив только потому, что не хочешь быть счастлив.

Стать космонавтом? Не вопрос! Быть честным полицейским? Нужно только желание! Жить как чистый и независимый художник? Проще простого! Заниматься фундаментальной наукой, а не отчетами в офисе? Просто дайте нам знать! Занять место коррумпированного чиновника и решать все по справедливости? Именно такие кадры во власти и ищут!

Ведь вам «дали возможность» выбирать хорошую профессию, честно трудиться, справедливо управлять, менять мир к лучшему, устремлять человечество к звездам. Каждый шаг в сегодняшней жизни удаляет вас прочь от коррупции, создания видимости деятельности, борьбы за пропитание — к творческой и полезной для общества жизни… Или все-таки нет?

Или все-таки человек, не согласный со стремлением к потреблению, с обманом, несправедливостью и т. п. современного общества, — оказывается в роли неудачника, «не вписавшегося в рынок»? Может быть, люди не становятся массово космонавтами, писателями, художниками, учителями и врачами — не потому, что они злые и глупые, а потому, что им не дает этого делать общество, в которое они входят, его общественно-экономическая система и люди, задающие в нем «правила игры»?

Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2349550.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Согласен.
Демократия, однако...
Aleksander Grigorich