Общество
Зачем Путину нужен ещё один срок.. для чего?
не готов преемник
Он всем Нам нужен.
Путин возглавляет Наш Бессмертный Полк !
Sergey Ovincev
Вам и вашему трипперу?
Добить Америку
Юлия Алтынбаева
добить карманысвои
Не наигрался мужик. Я вот тоже сижу задрочу в Тропико 5. У Вовы своё тропико, покруче будет.
срока боится наверно
потоки достроить хочет
А если бы тебе предложили быть президентом? Ничего не делать и всё на халяву. Да и за дюбого человека решаешь именно ты.
это тебе нужен срок, что бы поумнел.... а нам нужен Путин
Юлия Алтынбаева
такую херню мог сказать только чинуша
Так ведь иначе будет как сказал герой Папанова в "Берегись автомобиля" :
- Тебя посадют, а ты не воруй!
За что?
За офшоры, за коррупцию, за санкции, за допинговые скандалы.
- Тебя посадют, а ты не воруй!
За что?
Путину срок не нужен, Путин нужен грабителям страны.
Ха ...не он себя ставил ...не он себя снимет ...
Идет война. Реальная. Он пока лидер. И хороший с нормальной командой. Пусть и командует.
Алла Сорокина
с кем война с народом..?
Юлия Алтынбаева
и даже уже ни по тихоньку, пиздит бюджет
чтобы тебя и РФ пустить по миру, и в этом помогут рыжие нанотехнологии, там ещё не один срок предвидится
В России с момента образования Российского царства все правители, за исключением неудачников, отбывали свой срок пожизненно. Неудачники - Николай II, Керенский, Горбачёв. Ельцин "сам" дал дорогу преемнику, в качестве исключения.
Путин не хочет быть неудачником, и время преемника ещё не наступило.
Типа он царь - батюшка и мы без него пропадем )
Агент ЦРУ "Окурок" должен выполнить задание..!
Чтобы не оказаться на первом сроке за решёткой.
Выгребать галеру.
Государство только оправляется после разорения либералами 90-ых подобного монголо-татарскому нашествию 13 века.
Диляра Мубинова
бандиты 90...это Путлер и есть со своей сворой.
Деньги, деньги, деньги...