Общество

На выборы В. Путина уже потрачено более 1 млрд. руб.?

Я с ним детей не крестил)....

По факту как то так:

На избирательный счет Путина поступило 400 млн рублей.

Это максимальная сумма и самая большая, чем у кого бы то ни было из кандидатов, которая может расходоваться с избирательного счета в президенты... официально.

Кстати, столько же стоит постройка больницы на 100 койко мест....
Сергей Леонов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Дурак он и в АНБ дурак.
И за что тебе печеньки выдают?
Людмила Бедина
Ради этого бюджет не жалеют..
А_
Алия __________
А счетовод Вотруба- кто..
Поэтому наверное и резервный фонд закрыли.
Сам не понимаю, нашёл на чем экономить. США сейчас любые бабки заплатит
И галочки стоят
Бахытбек Бапар
Как ранее сообщалось, что с 1 апреля будем индексация пенсий ВСЕМ на 4 с лишним процента. Теперь не будет
Се
Сергей
на святое дело хасиды бабла не жалеют...
он и без денег победит а тратят кто пытается за бабки избирателей набрать
лучше б мне отдали эти деньги, я бы пенсионерам раздал
Сергей Хочай
Мария Ефремова себе сколько оставил бы?
долбоебина тупая
Ruslan Lim
Для такой херни в бюджете всегда найдутся деньги, ведь нашлись 20 триллионов на никому не нужное перевооружение армии и пара десятков миллиардов на войну в Сирии.
Нет, выборы В. Путина не потрачено более 1 млрд. руб.
Ирина Фомкина
Это Безнравственно голосовать за Педофила! Кто за него Голосует или просто ходит на Выборы, по сути Соучастник Преступления! Педофил, Вор и Убийца путин Давно не легитимен и Грубо поопирает Конституцию РФ!
Сергей А за кого ?