Плохо. Нацизм, расизм и религиозную рознь использует жидва, чтобы не дать людям против неё объединиться Верен ТОЛЬКО классовый подход. плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну на уничтожение методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение
промышленности, образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях !!!
h ttps://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
h ttps://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
Общество
Быть националистом хорошо или плохо? Или в современном мире это не осуждается?
смотря по каким учебникам строить свою деятельность.
если по майн кампф или бандеровскому сборнику казней то не очень
хорошо..
Ничего хорошего
хорошо или плохо с точки зрения чего?
например, с точки зрения бентамовой философии, основанной на гедонизме, хорошо то, что приятно, и соответственно плохо то, что неприятно
напротив, с точки зрения христианской этики, национализм - это плохо
Национализм - ненависть к другим, патриотизм - любовь к своим... Больше половины русских патриотов можно смело отнести к наци
Мне тоже кажется что это сродни патриотизму