Общество
Вы на выборах за кого отдадите свой голос?
Свершилось! Вечно невозмутимый МИД РФ задолбался и напрямую обвинил правительство США в финансировании российской оппозиции и подготовке «майдана» в России

Чинара Мамрасулова
Иди нах
За могучую Родину!
В настоящий момент её величие олицетворяет только один человек - Владимир Великий!
До боли свежий вопрос. Заебался уже на него отвечать. Можно не буду? А ты в поиск его включи, там ответов будет туева хуча. Выбирай любой.
Придумай что-то поумнее. Или мозги высохли?
Кто больше заплатит... а так не за кого!
Каждый, кто пойдёт на выборы, в подушевой книге как гражданин СССР оставит запись в получении бюллетеня. Эта запись будет являться обвинительным заключением против этого человека. Т. е., фактически он, не выходя из статуса гражданина СССР, идёт на выборы иностранного субъекта. Более того, по факту осуществляется оккупация данной территории и таким образом позволяет этому незаконному субъекту легитимизироваться на данной территории. Это будет рассмотрено как сотрудничество с оккупационными властями. По этому, каждый честный человек, осознающий себя гражданином СССР не должен участвовать в этих выборах, в противном случае он оставит против самого себя соответствующий документ в виде записи в книге регистрации всех пришедших на выборы. Эта информация в момент возрождения СССР, выдаче законного паспорта и других законных документов будет использована против него. До настоящего момента в виртуальном пространстве РФ так и не возникло ни одного гражданина РФ, а предстоящие выборы – это очередная комедия, для более глубокого введения в заблуждение из которого самому очень тяжело выйти.
За Павла Грудинина!
Максим Панков
Грудининым уже следственный комитет занялся. Жалко даже мужика. Столько наворовал, так сидел бы на жопе ровно, так ведь жадность фрайера сгубила, захотел ещё больше. Вот и засветился. А так бы и правнуком хватило. А теперь всё отнимут и посадят.
Не голосую
Грудинин, других кандидатов для меня нет
Максим Панков
Все они суки.