Общество
Что изменится, если Вдруг на выборах КПРФ наберет большее число голосов??
Дело не в КПРФ, просто люди хотят показать Кремлю, свое несогласие с политикой Кремля. . Настоящей оппозиции-то - нет. . За кого голосовать?. . Если народ поднимется, перевешает всех - включая коммунистов..
Александр Буценко
Единственный способ высказать свое несогласие с позицией правящей партии, это поголовное бойкотирование выборов. Ибо процент явки они подгонять не научились. Вся административная машина работает только на одно - загнать людей на избирательные участки. И вся шумиха о том что давайте придем проголосуем против ЕР направлена только на одно - загнать народ к урнам. А посчитать правильно они смогут.
В обозримом будущем, ничего не изменится.
Ник у тебя подходящий для такого вопроса. исход выборов уже давно известен, и даже проценты распределены, а остальное ширма и отмывание денег.
Тогда "Единая Россия" победит с помощью и этих голосов, которые волшебным образом перетекут к ним.
По-моему, КПРФ еще с начала 90-х постоянно набирает большинство, просто это не интересно нашей "демократичной" власти ))))
Просто больше будет олигархов жить в Лондоне. Там всех принимают.
Изменится. Через какое-то время им придётся уйти с позором, после бунта пустых кастрюль. Тут и новый Пиночет появится...
КПРФ, конечно, не подарок, но на безрыбье это форель.
назначат перевыборы, чтоб "победили" другие
При подсчете их останется гораздо меньше.. . Совсем мало...
Хуже чем сейчас точно не будет.
Что-то да изменится...
опять испугается и отдаст свою победу козлу типа ельцина
абсолютно, ничего, это теже люди. Да и они не придут они там спецально для конфронтации. шоу маст гоон, как говорится.
Честных выборов точно не будет. У партии "единая россия",очень большые планы по развалу страны. Но мизерный шанс на победу КПРФ всё же есть. Голосуйте за КПРФ, может чудо всё таки произайдёт.
Путину нужно будет договариваться с Зюгановом.
Дмитрий Буткевич
И ведь договорится же!..