Общество
Почему "Коммунисты России" и КПРФ не объединятся? Ведь понятно, что первые не наберут необходимого количества голосов.
Потому что "Коммунисты России" - спойлер для КПРФ, так задумано
Потому что Коммунисты России - спойлеры КПРФ. Созданы для отсасывания голосов.
Потому что каждый гребёт под себя.
У Них внутренняя Грызня, старенькие, тупые, Наглые и разобщённые...
коммуняк не две партии, а гораздо больше.. ((
Это просто партия-спойлер, забирающая голоса у КПРФ.
Кристина Алюнина
ты сам веришь в эту чушь?)
Они итак объединены, просто показывают видимость борьбы. Типа левых и правых коммунистов, людей держат за долбонавтов.
"Коммунисты России" - это подобие большевиков-сталинистов.
КПРФ - приспособленцы к новым условиям жизни. У них разная идеология и вместе им никогда не быть.
Я дико извиняюсь... а в каком месте в этих партиях коммунисты?
старею... зрение плохое...
Футболка Футболки
Их уже не осталось?
А почему микроскопические государства по паре млн человек не объединятся? Дураку же понятно, что их независимость дутая. Каждый хочет быть хоть маленьким, но президентиком.
Сколько еще наивных людей)
В России нет выборов, есть спектакль для имитации выборов.
Вы видели, как Явлинский испугался, что за Яблоко будут голосовать сторонники Навального?) Потому-что у его партии задача- баллотироваться но не проходить в Думу. И так у всех партий- своя роль, в том числе КПРФ и ЛДПР.
Коммунистам России поставлена задача оттянуть как можно больше голосов у КПРФ, а потом передать их Единой России
Андрей Муравьев
Ксюш, Ксюша... у тебя-юбочка из плюша? или ты не знаешь-что это?
...а может-у тебя мальчиковая фамилие-Собакувчат?)
Всё то ты знаешь... вот ток забыла свою Главную задачу:
Мужу иди борщ вари...
--------------------------------------------
за добавкой обращайся...
Мужу иди борщ вари...
за добавкой обращайся...
Да даже если все партии объединятся, ЕР выйдут в голосовании со 125 процентными голосами. Памфилова обеспечит...
абсолютно разные идеологии, кпрф - предатели -бписьнесментии, коммунисты России до этого ещё не пали... так что объединиться они не смогут никогда, скорее небо упадёт на землю