Нет .Смотри, всё просто, те кто жил в прошлом это те кто живёт сейчас, ибо круговорот перевоплощений работает, так что теоретически даже если можно как то отмотать время назад, то вернёшься в безлюдное, безжизненное пространство, так как все кто имел тело-биоскафандр уже живут в настоящем, в новых биоскафандрах . Смотрел Лангольеров? Вот в примерно такое и попадёшь теоретически . По этой же причине нельзя отправиться в будущее, так как его нет ещё , есть только настоящее . Но я лично полагаю что это всё бредни энштейна, что если скорость света превзойти то можно в будущее отправишься .
А так у меня есть идея как создать аппарат на основе теории энштейна, но по понятным причинам я технологию разглашать не стану, что бы какой нибудь алчный мудак не спиздил технологию и не наварил на этом денег . Пускай сами попытаются додуматься . Никому не скажу как это замутить .
Общество
Вы верите в возможность создания машины времени? Если да, то как себе это представляете?
В виде команд оператора человеком под гипнозом представляю
Даже не сомневаюсь, что это возможно. Но, это вопрос веры
Это без разницы. Электричество прекрасно убивает даже тех, кто не верит в закон Ома.
технически? Понятия не имею, но хотелось бы.
Квантовую физику еще не изучили до конца, но уже куда-то в дебри...
Салтанат Ромбаева
То чувство, когда 21 век на дворе, а основные теории квантовой физики все ещё те, открытые Эйнштейном 100 лет назад...
тамерлан, то, что кажется невозможным сейчас, может стать в будущем. есть люди, умеющие заглядывать в будущее. в прошлое, считывать информацию прямо с человека, но находясь здесь и сейчас.. что это как не машина времени локальная и привязанная к личности оператора.. этакий махонький шажок к познанию иного и созданию иных устройств...?
Она давно создана, только работает на прошлое, легко можно переместиться в Мезозой, ядерная война называется :(
Здрасьте, У нас в России она уже есть. Чем не СССР - кругом - враги. В школах "преподают" "патриотизм". Государственные институты деградируют. Власть у гб - шников.
Олимпиада - 80 - го - сегодняшняя олимпиада.
Корейский сбитый боинг - малазийский сбитый боинг....
Блевать тянет от этой "машины времени".
Не верю.
Эйнштейн вроде доказал теории возможность перемещения во времени
Сергей ...........
Так и Сахаров во времена СССР работал над этой темой, хоть в СССР такие возможности официально и отрицали.
74-й российский космонавт Сергей Авдеев за 747 суток в космосе переместился в будущее на примерно 0,02 секунды.
Нет!
Я верю. Как перемещение между измерениями.
Нет.
esli bi ona bila to latvii ne bilo bi
Она уже создана, только в будущем)) а поможет создать человеку машину времени искусственный интеллект, который уже не фантастика.
Мария Щеглова
Думаю ИИ в будущем будет огромной общей проблемой. Думаю лучше ВИИ.
Вперёд - да. Это просто побочное явление дальнего перелёта. А вот вернуться - нет.
Конечно, её не может быть. Тогда Сталин мог вернуться, а либерасты этого ни за что не допустят, их же просто расстреляют!
как билет в один конец . что то связанное с тайнами Вселенной, которые мы может и никогда не поймём
Курманов Константин
Вселенная бесконечна и вечна. Всё невозможное - неизбежно случится
Черная дыра и есть машина времени
Стивен Хоакинг, проверял... Человеки не сделают её. Остаётся надеяться, что хотя-бы на летающий скейтборд успеть бы посмотреть....
из жигулей можно сделать,
один мужик мне говорил что он знает как.
Я думаю как создать.
Курманов Константин
Вот верю, что создашь!
Светлана Григоряк
Желаю Вам успехов! Как только создадите, прошу использовать меня в качестве подопытного кролика hope80.hope@mail.ru