2000 год ..средняя зарплата по стране 2000-4000 рублей при долларе в 30 руб или 150 долларов
сейчас 30 000-45000 руб или 650 долларов ...так чем вам страна не нравиться ?
Общество
А чем вам нынешняя власть не нравится ?
мне вообще власть не нравится, даже по названию, но при нынешнем самосознании землян, без нее не обойтись
мне нравится это всё она пятая колона
Не свисти... средняя зарплата 12 тыщ... доллар 65...прав ноль... нищебродов всё больше... жизнь всё хуже... что может нравится... народ грабят... скоро налог на воздух введут (((
национальностью. Страна нравится, власть не нравится.
Не нравится, что Родину продали, и жируют, тогда как народ крохи подбирает на коленях, униженный и измученый. Каждый стремится из последних сил создавать образ внешнего благополучия, а на деле нищие больные и измученные ра-бы.
Мордой лиц.
2000 год маршрутка 6 рублей,
2016 - маршрутка 55 рубля. (москва)
как среднюю считаешь?
2000 год маршрутка 6 рублей,
2016 - маршрутка 55 рубля. (москва)
как среднюю считаешь?
Светлана Васильева
а размер зарплаты при этом на сколько вырос ?
В Кремле козлы одни.
Есть вопросы по Центробанку ( контроля нет. Подчиняются МВФ), к экономическому блоку правительства ( Указы майские президента тормозят), , Кудрина, Чубайса и пр., открыв рот слушают, гайдаровский форум пора закрывать. Всех недругов России он высветил - пусть службы по безопасности страны с недругами разбираются.
В целом как и прежние власти, но желательно что б были посмешнее, особенно Путин.
нормальная власть
ты не путай Страну и Государство.
Страна у нас красивая и хорошая.
У нас поганое государство, Состоящее из воров. у нас даже хороших дорог нет, и гавно по всюду валяется. все против народа.
Страна у нас красивая и хорошая.
Им нравится быть пидарасами но при этом они не любят когда их называют пидарасами, это мне не понятно
тем что это не власть, а воровское ОПГ
Светлана Васильева
А в какой стране нет воровских ОПГ ?
Я мнение узнать!)
Законами направленными против трудового народа.
Серега Найденов
Пацан, а ты врунька...
наглостью враньем уже от денег крышу у них снесло конкретно
про средние значения:
Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе бляди...