Общество
В Сирии геройски погиб еще один летчик, офицер Филипов, вопрос, а кого он там бомбил
ведь Путин заявил, что всех ИГИЛовцев уничтожили и мы победили? Получается Вова нас снова на@бал?
А это как в Германии было :акт о капитуляции подписан, в за немцами по всей Европе гонялись . Хотя война официально закончилась.
Катя Леонова
Вервольф еще два года паризанил.
Виталий Данилов
Так за кого он в Сирии погиб, за чьи интересы, Ведь Путин заявил, что врагов уничтожили, победа, а наши солдаты продолжают гибнуть за Ассада. В то время как сами сирийцы бегут на запад, не желая воевать за свою родину.
На@ бать вас - не западло. Вы для этого и рождены.
так там еще оппозиция осталась
"Авиация Асада скинула кассетные бомбы на жилые кварталы...
... воздушный удар по рынку унес жизни по меньшей мере 29 человек в районе, контролируемом повстанцами в северо-западной части Сирии..."
Американо-фашисты устроили передел мира в Сирии, но даже они не додумались пёрнуть что летчик Филиппов кого то там бомбил в зоне деэскалации, хотя мог бы бомбить американских террористов которые там под видом "умеренной оппозиции"
Кого надо бомбил.
Виталий Данилов
Бомбил кого надо и погиб за кого надо. Понятно.
скачи в нору
Виталий Данилов
Дура, а не хохол и не русский, фамилию не видишь, чумимчка.
Бомбил тех кто потихоньку крался к нашим границам. Если их не бомбить там, то через месяц- другой они придут к нам и тогда опять начнутся теракты.
Странно, что современным людям надо это разъяснять.
Герой ли он? Да! Герой! Он честь на случай разменивать не стал.
Анжелика Полякова
Попей таблетки, болеешь однако
РазныхоленейиПИДОРОВкакТЫ
таких как ты долбоёбов
кого НАДО.
зачем тебе сирия? вон пот боком десятки 200-тых.. из донбасса прут!! может эта птичка там летала?
Виталий Данилов
И заблудилась немного?
Человек исполнял приказ и погиб но в плен не сдался зная, что эти выродки исламисты с ним сделают и одно это его ставит выше тех ублюдков, что сидят в кустах пуская беспилотники.
Виталий Данилов
Речь не о летчике, он герой. Здесь речь о Путине. Он посылает умирать наших солдат за чужую страну и не понятные интересы. Сами сирийцы умирать за свою родину не рвутся, а бегут на запад. При этом Путин постоянно нам врет.
Это по Американски. Защищать Родину от каких то дикарей очень далеко от самой родины. Которые в её сторону просто ругались
Тебя бомбил. Жопа до сих пор дымится.
Виталий Данилов
А тот кто посылал его умирать за чужую страну, молодец?