Общество
Как получилось, что кучка террористов большевиков свергла царя? Ведь армия, казаки и полиция все за него голосовали и ..
попы молились, ии Навального гоняли и коммуняк и тролили черносотенцы и лжедемократы и балерина Ксухашесинская за Царя и мария федоровна... Непонимаю... А в панидельник Историю писать сочинение. Памагите!!!
революция вещь заразная
Большевиков просто никто серьёзно не воспринимал, вот и вышло так.
Вообще-то царя свергла кучка его собственной бизнес-элиты.
И это случилось в феврале, а не в октябре 17-го года.
Просто царь достал простых людей как и сейчас богачи
"Голосовали за царя"... Высшая точка аналитики. Или дно косноязычия?
Умник вы наш БРЫЛИЯНТОВЫЙ! Большевики царя НЕ СВЕРГАЛИ, историк вы наш величайший, он отрекся от власти ЕЩЕ до большевитского переворота и был уже обыкновенным гражданином России...
Татьяна Якушева
Мурзик, пошел вон! Достали эти тупые сталинисты! Лучше о ногтях думай, как покрасить... Что так много личного? Жаба давит?
Слишком высок был уровень бедности и неграмотности.
Видите-ли, Коля №2 сам сбежал. С этого бегства всё и началось ...
Подсобили с островов британских, ну и немцы как всегда в идиотов и мерзавцев вложились
Запомни раз и навсегда большевики не свергали царя!
Татьяна Якушева
А кто? Немцы?
вы мух с котлетами смешали
Татьяна Якушева
Я маленький. Школа сельская. Историк пьяница... Симбирск - деревня наша...
Царя свергли за пол года, до большевистской революции.
1. за царей не голосуют.
2. он народ заиппал. победить народ нельзя.
3. большевики не свергали царя. его за пол-года до них свергло Временное правительство и Дума. большевики в этом не участвовали.
4. большевики не убивали царя, его убили левые эсеры. большевики, возможно, были в курсе, не более того.
5. царь Николай 2-й никак не может считаться Святым как трус и основная причина гонений на Церковь и массовых репрессий против священнослужителей. не коммунисты виноваты (хоть и их руками), а царь
Такого царя можно было с престола палкой сбить, что и слетали.
Ситуация в стране созрела. Да и В. И. Ленин, был очень умным человеком. Не чета нынешним диванным революционерам.
Основными причинами взятия власти большевиками были: медлительность и непоследовательность действий Временного правительства после Февральской революции в решении рабочего, аграрного, национального вопросов и продолжавшееся участие России в войне.
ето американцы революцию организовали!