Общество
Россия скоро развалиться, с какого региона начнется?
Не дождётесь.
с северного полюса.
С Сибири.
С дагестана
с чечен ицы
Со всех сторон, медленно но верно разваливается. Более 35 тысяч производственных предприятий уничтожено. Сотни тысяч совхозов и колхозов лежат в руинах. Многие сидят без работы, без каких либо перспектив. Спиваются, мрут. Качество жизни в регионах низкое. Нищета. Люди даже боятся рожать детей, потому что их не на что кормить и одевать.
С Москвы - столицы России!
Разберись с грамматикой, с правописанием мягких знаков сначала, а потом уж умничай.
А про развал России я уже слышу с начала 90-х, да всё никак не развалится.
Кирилл Емельянов
Вова старается!
Северный Кавказ
В Днепре мужчина попал в психбольницу из-за приказов Путина
11 февраля 2018, 16:31
В Днепре Самарский районный суд постановил поместить на принудительное лечение в областную психиатрическую больницу мужчину, который пытался покончить с собой из-за того, что слышит голос президента РФ Владимира Путина.
Подробности инцидента сообщает издание "Таймер". Врачи утверждают, что мужчина жаловался на то, что слышит голос Путина. Президент РФ якобы требовал "принять конституцию". В результате житель Днепра не выдержал и пытался совершить суицид. Суд удовлетворил просьбу отправить мужчину на принудительное лечение, поскольку, по словам специалистов, он представляет угрозу для окружающих. Психическое заболевание усугубило чрезмерное употребление алкоголя, уточнили медики.
"Вести" сообщали о том, что 10 февраля контрактник фашистских ВСУ в киеве средь бела дня заколол шеф-повара на глазах его жены из-за мелкого бытового конфликта. А в ночь на воскресенье, 11 февраля, неизвестный открыл стрельбу в киеве, в результате чего пострадали три человека.
Ты аккуратней, полудурок))
11 февраля 2018, 16:31
Ты аккуратней, полудурок))
Точно не с москвы там все зло