Общество
Как победить преступность, если в России сейчас что ни бааальшой чиновник, то потенциальный преступник?
чинуши шас ваше от халявы оухли как поросяты.
В России всю жизнь работали "варяги" на разных должностях. Немцы, французы всякие.
А сейчас надо прокурором КИТАЙЦА пригласить. Он живо порядок наведёт. Да, головы рубить будет, без этого никак... но порядок как в Поднебесной будет. И развитие...
Сергей В С
Лучше самурая

Полностью победить преступность не удалось ни в одной стране мира. Причём, с этой преступностью борются. Опять-таки, в любой стране мира. Но... на колу мочало, начинай с начала.
Надо переписать законы так, чтобы это не считалось преступлением.
потенциальный или неприкосновенный?
Татьяна Шестакова
Да и то, и другое. Без разницы.
Хорошо прошерстить руководство... Как было при Андропове... Ведь нашли что в стране дефицит был вызван искусственно, а сколько взяточников пошло по этапу, а скока просто поставили к стенке... Решение социального вопроса - это уже снижение коррупции.
А дальше на базе социальных программ развитие производства, создание новых предприятий, внедрение новых технологий. Люди при этом не страдают и знают зачем и для чего работают. И руководителей не 100 менеджеров и 10 директоров на 1 рабочего, а 100 рабочих на одного инженера.
Я не против богатых людей... ну получилось у них в своё время оказаться в нужное время в нужном месте... но я за то чтобы не было бедных. Босота сама появится... она как лакмусовая бумажка - дай выпить и всё - вот она...
Открою вам тайну потенциально мы все трупы и преступники... в этом разьве беда наша? Были бы у нас бабки то и уй бы с ними с потенциальными преступниками)))) Мы все на медни сдохнем и ничего... живем планы строим... зубы чистим... кто-то даже жопу моет... а кто-то и рвет не по-децки... о чем думают хрен их знает... а потом бац... анушка масло разлила и бац. бац... и нет батарейки... вот так вот и живем!
Алена Трегубова
так открой тану раз познал
ввести растрел