Общество

Водитель-потенциальный преступник

Привет всем. Вот такое дело. Я после 6 вечера подрабатываю инкассатором. маршрут с 6 вечера до 2 ночи ( в 2 я уже на базе ). Работают там в основном одни любители алкоголя и поговорить матом, без перспективные люди ( а если с каждым пообщаться то труба вообще )Так вот в чем дело. Водитель на маршруте восхищается теми кто сумел своровать большую сумму денег и не попасться, одобряет мысль о том что можно украсть ради красивой жизни и "девочек". Я его уже понял как человека трусливого, ( если судить о его манере общаться ) Он налаживает отношения с охранником на маршруте и пытается игнорировать меня, или подавить. В общем у меня подозрения что он замыслил преступление, возможно в сговоре. Может среди наших бравых троллеров найдется хоть кто то кто посоветует какими вопросами можно заставить его проколоться, или проговориться. предчувствие меня еще не обманывало.
Maria Ciubotaru
Maria Ciubotaru
613
Попробуй попросится в другой экипаж. Ну а если нет у Тебя каких либо доказательств, то с чем Ты подойдешь? И будут ли Тебя кто слушать. Но с другой стороны, если и потом что случится, и Ты как бы знал но не сказал и это вылезет то Ты подельник, так получается . Зайди к начальнику Вашему и расскажи Свои сомнения, там пусть Сами Они решают что. ну и попроси Тебя перевести в другую смену с другими людьми. Потом если даже и случится что, так Ты хоть Себя винить не будешь. А результат Вашего разговора попробуй тихонько запиши на телефон. И Боже Тебя упаси когда нибудь этим Кого шантажировать.
Михаил Долженко
Михаил Долженко
28 330
Лучший ответ
Вы - две стороны одной медали..
Pavel Pavel
Pavel Pavel
46 368
Будьте начеку, всегда с оружием.. . Желательно предупредить о подозрениях начальство и действительно "пересесть" на другой маршрут.. . Может быть вас проверяют "Водитель на маршруте восхищается теми кто сумел своровать большую сумму денег и не попасться, одобряет мысль о том что можно украсть ради красивой жизни и "девочек"", что бы подставить, как неблагонадёжного - если Вы с этим согласитесь.. .
Praemonitus praemunitus, уважаемый!
Куда Ваше начальство вообще глядит нанимая таких вот людей на работу?
Antonio Avdeev
Antonio Avdeev
38 150
А чё в долю не попросишься? Иначе тебя самого завалят, в лесочке закопают, денюжки спрячут, друг другу ножки-ручки прострелят и всё... Ты бабло упёр. (шутка) А если серьёзно что толку что он проколется? Как дальше поступишь? Ничего ведь не докажешь.
ЕВ
Елена Волчок
22 567
Сдается, мил человек, что ты стукачек.

Похожие вопросы