Общество

Каково ваше мнение о Европе?

"Живу в Берлине 26 лет. Слушала о жизни в Испании, ну слово слово о жизни Германии. Здесь только картинка красивая, в остальном хуже в сотни раз. Не официально, но, до сих пор немцы делятся не оси и веси. Это фрг и гдр. В России не говорят о тех кто прыгал с балкона, после воссоединения. а сколько учёных попали в психушку. Да за 26 лет я увидела и услышала, много очёнь много. Было стыдно за Ельцева, за ребят в лиловах пиджаках., за нашу безисходность. Только последние10 лет я гордо говорю да, я руская и горжусь тем что у меня руский паспорт.. Не верьте тем кто мажет нашу Родину в чёррный цвет а Европу и запад в светлые краски. Как то неожиданно всё поменялось местами. Россия встала с колен и, её вдруг, увидели в полный рост. Это 2008 году я доказывала, что это Грузия напала, меня не слышали. А вот после операции в Сирии все резко развернулись. А можешь о России Рассказать, а каакя там еда, это же надо 7 часовых поясов. Пришлось и пелемени угощать и солянкой удивлять, а когда попробывали сибирскую медовуху (8лет я жила в Иркутской обл.) Я люблю мою Родину и скоро мы вернёмся. Мой муж давно уже обрусел и сам мне предложил этот переезд. До пенсии осталось 3 года, и в Сибирь.. С уважением Оля. "
"У меня товарищ живет в Канаде. Как - то приехал в гости с семьей. Рассказывает как там хорошо. Задал я ему пару вопросов. Слушай говорю, ты так красиво рассказываешь, у меня появилось желание приехать и посмотреть эту чудную страну своими глазами. Приезжай, говорит, если забронируешь место в отеле. (У него есть большой дом, а раньше он таким скупым и негостеприемным не был.). Слушай говорю я в России могу выехать за город, развести костер, пожарить шашлыки и культурно устроить пикник (убрав за собой мусор). И мне за это никто ничего не скажет. А он ..." нет в Канаде такое говорить невозможно, через 20 минут приедет полиция оштрафует на кругленькую сумму. Все здесь в собственности, говорит. Я ему: "нафига мне такая страна нужна".
"Это точно. Я жила и в Испании и Голландии и теперь в Англии. Тут мнимый порядок. Отпедарасенные газончики только те что на виду. А на задворках срач. Такие же и люди. В глаза белые пушистые а за глаза сплетни, клевета и донос. Даже знаменитое английское воспитание это та же стрижка газона. Детям "стрегут"сознание с измала. До 12 лет Ещё маленький не может ходить один ни в магазин ни в школу ни оставаться дома. А с 12 уже вовсю познают все прелести взрослой жизни. В Испании Ещё нормально относятся к детям. А в Англии, любая провинность, соседи стучат в полицию. Несколько таких доносов и ювеналка у вас на хвосте.

Ай... короче фигня тут полная. "
Elena Elenina
30 лет назад динамичный и богатеющий запад успешно давил дряхлеющий и застойный Советский Союз задыхавшийся в тисках маразматической политики и сгнившей элиты КПСС, но нынче ситуация развивается совершенно иначе. Сегодня, уже одряхлевший запад, исчерпавший свой исторический прорыв, катится вниз. Запад уже давно живет в долг не посредствам и существует лишь за счет циничного ограбления всего остального человечества с помощью жульнического долларого пылесоса. В результате он балансирует на грани глобального финансового кризиса, который грозит до основания разрушить долларовую монополию США, а отказ от традиционных нравственных ценностей привел к тому что запад задыхается в тисках тоталитарной идеологии ЛИБЕРАЛЬНОГО САТАНИЗМА, которая порадила жестокое засилие разного рода извращенцев и негодяев, установивших в евросодомии и США тоталитарную диктатуру НРАВСТВЕННЫХ УРОДОВ и генетических вырожденцев, пидаров и трансвеститов, педофилов и лесбиянок, зоофилов и некрофилов и прочей богоборческой нечисти. Что касается России, то русский народ за прошедшие 25 лет ценой величайших лишений и бед все же сумел преодолеть страшные последствия развала великой страны под названием СССР и совершил большой рывок вперед.
Галина Дмитренко
Лучший ответ
Кстати, последнее мнение полностью соответствует истине))))))
жила по 5 лет в германи и в канаде. Тихо ненавижу и канаду и ЕС в полном составе.
Подстилка пиндостана
Пох"уй на ваши вбросы. Голосуют все ногами.
ну — ну …Езжайте все — оставшимся легче будет
Высылать надо в Россию всех недовольных. Там же лучше.
Елена Мичкина
От того, что ты работничек мыла врёшь про Европу, в России лучше жить не станет. Если ты и живёшь в Германии, то только, как "ЖЕРТВА ХОЛОКОСТА" на социальную помощь, НИГДЕ НЕ РАБОТАЯ! А эта помощь с каждым годом только уменьшается. Кроме того, немцы как ненавидели вашу нацию, так и ненавидят. Вот ты с голодухи и подрабатываешь в своих РОДНЫХ жидовских СМИ.
Мейрамкуль Хасан что тебе не так в России? И почему ты до сих пор тут?
Ну и вернись в Россию свою.
Sveta Дубовик
Мейрамкуль Хасан а ты в свою украину.
пишет с Идокопаса сама, под скрытокодом кривоногих