Полная дура - внушает еще надежды на исправление.
Дура окончательная - существо безнадежное.
Общество
Какая разница между "дурой полной" и "дурой окончательной" на ваш взгляд?
Есть еще ПОЛНАЯ дура и дура НАБИТАЯ... Никакой разницы..))
помните у арабов: если человек умер, это надолго.. . если дурак - навсегда...
"дура полная"- можно отлить, отбавить, а"дура окончательная"-это всё:обжалованию не подлежит.
Ну говорят что в полную чашку всегда можно добавить хоть каплю Может так и с дурами
А может, в габаритах? "Дура полная" - толще...
сто грамм водки
В возрасте, если годам к 30-ти ум не появился, всё это уже окончательно.
Затрудняюсь ответить. Но я и не та и не другая. Правда:)))
пара трамвайных остановок - не больше
никакой.
дура окончательная это когда уже не вернуть ей разум а дура полная это когда ещё есть надежда на то что она образумится
разницы то ни кокой ну только уж кричать так громко ни надо
Ну наверное у дуры полной есть шанс, а дура окончательная - это приговор
Полная дура - это женщина со слабым интелектом, но с пышными формами, окончательная - со слабым интелектом, но с повышеной сексуальностью, есть еще роковые - это те, кто предпоситает позу "раком", и положительные - это те, кто предпочитает "миссионерскую" позу. А вообще, как писал Карасев, эта разница чувствуется до превых ста грамм.
Разница в том, какой мужчина, полный дурак или ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ дурак...
Полная, это когда в горизонтальной проекции, а окончательная видимо вертикальная проекция!
я знаю только чем они похожи они ДУРЫ