Общество

Почему раньше были времена Суворовых, Кутузовых, Ломоносовых, а сейчас одни К. Собчак и О. Робски? Что за время такое?

Да уж. Время вылезших из грязи мошенников и воров, кривляк и пидорасов. Будем надеятся, что скоро пройдет.
Земфира Полачкова
Земфира Полачкова
7 979
Лучший ответ
Китайцы говорят, что сейчас - эпоха негодяев.
Христина Досяк
Христина Досяк
96 649
Дык, что за время.... Одно слово: -КРЫЗИС!!!
Ирина Бойко
Ирина Бойко
63 955
Что больше всего востребовано, то и получаем.
Яна Кляцкая
Яна Кляцкая
49 006
Смутное время...
Алиева Злиха вот и Ария об этом поет
Сейчас в почёте только еврейская культура.
SM
Senan Mustafayev
44 265
оубивал бы
Идет мужик в тулупе, кутается в него от мороза, прячет лицо от метели. Вдруг видит - в песочнице, разгребя сугроб, сидит девочка в белом платьеце, с белых носочках, в сандаликах, с белым бантиком на голове, и с остервенением пытается долбить детским савочком замерзший песок. Мужик, в шоке, спрашивает у девочки:
- Девочка, ты чего в песочнице играешь в легком платьеце. Ты же простудишся!
- Так лето ведь, дяденька.
- Да какое же лето: метель, мороз - 30!
- Вот такое хреновое лето!
а кто они такие? срать я хотела на таких "героев". Для кого они идолы? для таких же как они сами? Поверьте в наше время тоже хватает людей достойных внимания и уважения, только они не лезут в публику не нужна им популярность, не зачем им перед кем-то выпендриваться. Они уважаемы в своих кругах и панять о них будет вечна.
Телевидения тогда не было.
эх машину времени бы....
SG
Sasha Garbahevskii
1 212
не согласна с выражением -время такое /время всегда одинаковое! это мы другие! а вообще я всегда думаю - какая короткая жизнь-чего собачиться?

Похожие вопросы