Общество
Вы за кого будете голосовать на выборах Путина?
А голосовать то и не за кого!!!! Лучший вариант=вообще не ходить=хотя это тоже ни чего не изменит (По телевизору уже уши продули==оказывается- уже все проголосовали за Путина (а я и прозевал) ==во как??? Индюка не поймали-а уже суп сварили и сели обедать.. Смешно-правда??? Это только у нас так могут (Давай бухнём? Да давай.. А у тебя деньги то есть? нет, и у меня то же не.. О! идея, пойдём к соседу сопрём у него металлом, сдадим и в квасим (самогончику Нюркиного)))
За Путина
Валентина Добренко
Ты считаешь, что Путин самый худший из кандидатов в 2018.
Эти выборы без меня.
Вот за Путина и будем голосовать !!!
Валентина Добренко
Ты написал (а):
Вот против Путина и будет голосовать !!!
Бойкот и наблюдение.
Не понял вопрос.
За Свободу русского народа (и татарского тоже) , против лже-Дмитрия!
выборы путина. за кого еще нахрен
Вообще не пойду.
...и за сосеского кота тоже..
За Грудинина, конечно
1. Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества.
2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в мире в истории человечества.
3. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причём,
как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире.
4. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями:
детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире.
5. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире.
6. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире.
7. Право на бесплатное жильё. Впервые в мире.
8. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации
или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации.
9. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом.
Причём выпускники профессиональных учебных заведений имели право
на обязательное трудоустройство по трудовому направлению
с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.
10. Право на бесплатный проезд к месту работы или учёбы по индивидуальному,
оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире.
Ольга Осипова
Не балакай много!!!
Не буду.

За любого, кроме Путина.

за Путина конечно!
Асема Каримова
Ты написал (а):
против Путина конечно!