Общество
Так это Правда или Врут.
Шоу продолжается?
Во первых если некий учитель занимается на уроке темой выборов да еще среди несовершеннолетних - то таким должна заняться прокуратура (так же как и авторами лживых вбросов)
во вторых .. семиклассники видимо талантливые портретисты ? ))
девочка нарисовала грудинина и до сих пор без премии академии художеств ?
брешут
Блин, да какой "выбор" может сделать ученик 7 класса?!!! Они по свидетельству о рождении будут голосовать что ли??? Очередной вброс, как "автобусы с преподавателями"!
Детей в детсадах заставляют рисовать путина:
https://www.znak.com/2018-02-13/shkolnikov_i_detsadovcev_po_vsey_rossii_poprosili_risovat_putina_za_400_rubley
Твари заставляют рисовать тварь
«Проведём национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков. Государство вернет себе монополию на производство и оптовую продажу этилового спирта».
«Мы ограничим аппетиты естественных монополий» (шаг пятый) и «Проведём национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики» (первый пункт).
«Долю обрабатывающей промышленности мы доведем с нынешних 15-20% до 70-80%, как в передовых странах мира».
«Подоходный налог на богачей вырастет, а для малоимущих будет отменён» (прогрессивный налог)
«Минимальная заработная плата составит 25000-30000 рублей»
«Введем обеспечение квартирами или домами молодых семей. Развернем массовое строительство жилья по себестоимости и предоставление его семьям с детьми в рассрочку, без ростовщического процента. Ставки по ипотеке будут снижены до 3-4%. Многодетные и молодые семьи получат беспроцентный целевой заём на срок 30 лет».
«Обеспечить защиту природы. Мы введём запрет как на приватизацию, так и на долгосрочную аренду лесных и водных угодий. Практика перевода лесов и парков в земли под строительство будет пресечена».
«Существенно повысятся боеготовность Вооруженных Сил, престиж военной службы и правоохранительных органов».
«Никто не будет иметь право быть президентом более двух сроков по 4 года за всю жизнь. Будет учрежден Высший государственный совет, без одобрения которого не сможет приниматься ни одно принципиально важное решение Президента страны. Выборы на всех уровнях станут подлинно равными и свободными, с жестким пресечением любых нарушений и махинаций при подведении итогов».
Виктор Тихонов
проведешь в заключении ))
происки либерастов. а ты верь