Общество

Если рос. хоккеисты возьмут золото, какие придумает Мок мельдонии, чтобы отобрать победу? Не пора ли похерить этих замшел

ых русофобов?
Шайба была взломана российскими хакерами, а клюшки пропитаны мельдонием.
Жавлон Ибрагимов
Лучший ответ
Сталин - осознанно (!) и целеУстремлённо уничтожил
- два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма ( читай, - жЫдOFF…)
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран… (читай выше…)
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...

Си Цзинь-пин (в 2015) возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки Прва "суверенной" Монголии ).
Поисковик в руки / Коммунарка фото кладбища

Сталин
Заманил, уничтожил жЫдOFF vs самый стержень марксизма= ИНТЕРнационализм?
Похитил, переломал все кости Прву "суверенного" госва…

Стесняюсь спросить:
Сталин = агент гестапо vs сумасшедший фанатик?
---

Обратите внимание на Лозунги/ Репрессии (бросков/скачков) присноПамятного Мао Цзе-дуна ...

Мао репрессировал 12 млн коммунистов, из них – погибло 1 млн ("агенты" Кремля), и неск-ко ДЕСЯТКОВ миллионов "лишних" синих муравьёв, но ничего (позитивного) так и НЕ добился....
- по причине бойкота КНР (подлыми капиталистами – после корейской войны и СССР – после Даманского) - самые зажигательные Лозунги Лидера КНР - канули в Лету....
труд сотен миллионов "синих муравьёв"... -тысячи самопальных домен, ГЭС, ветряных мельниц... и пр "деревянных велосипедов" – коту под хвост…

Мао = агент ГосДепа vs сумасшедший фанатик?
---

тщательно замалчиваемый Пол Пот - построивший первое в мире чисто б/классовое госво, уничтожил ВСЕ "неверные" классы... чисто по-Марксу = 1/3 собссного населения .
Восставшего КомДива (с замами) публично (на стадионе) сжёг живьём...

И, Пол Пот, ебссно, - хотел как лучше… как настоящий интернационалист напал и на Камбоджу и на Вьетнам…
пойман (… повешен) нищим да сирым…

Пол Пот = агент ГосДепа vs сумасшедший фанатик?
--

любая Система, суть крой в тотальной Централизации и принудительной Идеологии, неспособна существовать без тотального Контроля и Террора
---

Память сердца – сильнее времени.

поисковик в руки / политические репрессии... исклно тоталитарные (и читай - марксистские) госва в энтом печальном списке

Албания.
Из 280.000 членов Партии было репрессировано свыше 200.000 - абсолютный % рекорд!
ВСЕ (!) Министры ГБезопасности Албании - казнены...

КНР
Министр ГБезопасности Кан Шэн (скончавшийся по болезни) - посмертно (!) исключён из Партии, его тело - вынуто из престижной могилы (... перезахоронено, по аналогии с телом Сталина).

СССР
три министра ГБезопасности / Ягода, Ежов, Берия / – казнены …

Тотальное Насилие = «родимое пятно» марксистских госв, ИМХО

Спасибо, "товарисчу" Марксу...
---

стесняюсь спросить
Смысл уничтожения самой стержневой парадигмы марксизма (ИнтерНационализм), "староВеров" марксизма, Партии?

Именно с "лёгкой" подачи Сталина – марксизм лишился своего стержня.

Москва, - как много в этом звуке…
- умиляет «мирное сосуществование» Памятников Марксу и ГлавПалачу марксизма – нонсенс…

- удивляет отсутствие Памятника Пол Поту – создателю первого в истории цивилизации чисто бКлассового госва.
---

22 августа 1991 года, в Москве после провала путча член ГКЧП Борис Пуго покончил с собой.

Когда на сессии Верховного Совета РСФСР докладчик сообщил о самоубийстве главы МВД, в зале зааплодировали…
Борис Пуго стал вторым министром внутренних дел СССР после Николая Щелокова, который покончил с собой.

Вдумайтесь…
---

изуверство сумасшедшего ефрейтора это лишь бледный отблеск т. н. "мужества" товарисча Сталина (и пр Палачей).

поисковик в руки / Пол Пот
Вы - ужаснётесь - какими Методами" красные кхмеры - показательно (!) - убивали своих соГраждан.

Вопрос - к какой же благой Цели? - стремились красные кхмеры - такими вот животными Методами...
Kvan Daimond
Kvan Daimond Никакие Лозунги / Репрессии - Императора (ефрейтора / семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии / СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.

если бы не помощь Германии - в лике США (финансы) и СССР (зерно) - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.

если бы не США - СССР - НЕ получил бы - мартены, блюминги, турбины, конвейера - НЕ было бы и чуда двух пятилеток Индустриализации.

в чём Смысл Репрессий - ВСЕХ марксистских госв?
уничтожение "агентов Врагов"... каких Врагов?

Для тех, кто в танке
"врагам" (по-сути, помогавшим строить социализм) - достаточно было просто прекратить поставки, ИМХО
Российских хоккеистов там формально нет. Есть атлеты из России, выступающие как бы сами по себе.
Россия за них ответственности не несет никакой.
Светлана Чигринева формальности? А кто в них верит в наше время, когда Джамшуд требует реальной оплаты в маршрутке?
Я говорил не об ответственности, а о национальном достоинстве. И это не касается национальности как таковой. Это гораздо больше.
Я смотрел игры хоккеистов. Болел. Но я же понимаю, что рядом стоящие, нерусские, понимают за кого я болею. И они тоже. Вся эта демагогия - для дебилов.
Александр Саленко А "атлеты из России" - это, видимо, хоккеисты из Африки. Или всё же из России?
нужно поставить слабых против сильных
средних против слабых
и
сильных против средних
Сергей Диюнов