согласно его же решению о коллективной ответственности российских спортсменов и отсутствия четких критериев с "озвученными дополнительными требованиями мок"-это означает невозможность достижения компромисса и бойкот мок или вмешательство во внутренние дела других стран-это уже не спорт но политика.
поэтому вернуть все заплаченное за рекламу, трансляции, потребовать возврат всех сумм за членство, начиная с рио, подать в суд на мок и на всех членов мок и судить у нас,..
Общество
Какие еще унижения придумает МОК для спортсменов и болельщиков из России без гимна и флага?
У Президиума родилось мнение, что МОК стройными рядами и быстрыми шагами идёт на х... й.
Это не унижения, это наказание за ложь и за уверенность, что ложь останется безнаказанной. Ведь эта история с употреблением допинга тянется очень давно, еще с предыдущих олимпиад.
за доллары наверно и отсосать у МОК могут )
Да похер, главное что Путин США всё нагибае и нагибае....))
Ваще не понимаю нахер туда ехать.
Спасибо Великому!
Мда... даже в спорте обосрались!
демократия закончилась и с ней вместе закончилось главенство закона, в таком бардаке нечего ждать здравомыслия
С флагами вообще байда, откровенная подстава. Левой рукой запретил, а правой пронесёт. Потом пожизненно дисквалифицирует за нарушение. С какой стати болельщики обязаны подчиняться МОКу.
спортсмены сами захотели унизится им же сказали не надо ехать а они упрямые как бараны
Когда стоишь нагнувшись с голым задом, придумать можно что угодно! (((
Какие захочет, пустит чеченцев под ичкерийскими флагами. Наши все равно молчат.
Наверное осталось им помочиться в пробирку на открытии Олимпиады
Светлана Кузьминых
Ну да. И чтобы каждая команда надрочила полную пятилитровую канистру малафейки (а по-научному - малафьи). Россияне сделают это за минуту, с шутками и прибаутками, а остальные команды - будут делать это до начала 22 века.
я б с имперским флагом пошел. это не запрещено (все равно что с плакатом)
на бутылку посадят