Общество
Вы знаете, что в экономической формуле: товар - деньги - товар, автор опрометчиво забыл упомянуть налоги?
Он не разу не был нашей налоговой инспекции!
Дети разговаривают:
- Меня, когда допоздна гуляю, папа ремнем порет.
- А меня не порет.
- Как это?
- Он когда ремень снимает, штаны падают, и мама говорит: "Ооо! Сынок, пойди-ка еще погуляй"
Декарт говорил: "Я думаю, следовательно, я существую". Однажды в ресторане его спросили:
– Месье Декарт, вы закажете еще что-нибудь?
– Нет, не думаю, – ответил философ.. . и исчез.
- Слушай, дочка, ты уже большая. Мне нужно с тобой поговорить. Скажи мне, каким образом твои фотографии оказались на порносайте?
- Ну что же, папа. Давай поговорим. Скажи мне, а каким образом ты об этом узнал?
- Однажды прапорщик увидел старушку, которая просила что-нибудь подать. Он сжалился и подал ей команду "Вольно! "
Приходит программист к музыканту в гости. Разглядывает пианино:
- Клавиатурка, так себе - 89 клавиш. А вот то, что shift ногами нажимать надо.. . это прикольно!
Жена и муж в постели... .
- Дорогая, скажи мне пожалуйста такие три слова, от которых я был бы на 7-ом небе
- Хм, пожалуйста: ВЕРЕВКА В ШКАФУ!
Детский садик. Воспитательница загадывает детям загадку:
- Два конца, два кольца, посередине гвоздик. Дети, кто знает, что это?
Вовочка тянет руку:
- Я знаю. Свадьба гомосексуалистов!
- Вовочка.. . Как тебе не стыдно!! ! И гвоздик откуда?
- А это их пригвоздила социалистическая мораль!
Мужик, привязанный к дереву, кричит на полянке в лесу:
- Помогите! Спасите!
Из кустов выходит лесник:
- Ты чего здесь орешь на весь лес?
- Да вот, привязали к дереву, три часа уже ору и ни один х*й не подходит.
Лесник, расстегивая штаны
- Дааа! ? Может мой подойдет
Пошли как-то налоговый инспектор, гаишник и таможенник в ресторан. Ну наелись, напились. Официант приносит счет. Подносит счет налоговому инспектору. Тот возмутился: "Грабеж! К вам завтра придет налоговая проверка! "Официант испугался, подносит счет гаишнику. Тот также возмутился: "Да вы что! Ваш директор на каждом посту будет задержан! "Официант еще больше испугался. Подходит к таможеннику. Тот изучает счет и говорит: "Ну что, документы в порядке. А деньги то где? "
- А меня не порет.
- Как это?
Жена и муж в постели... .
- Хм, пожалуйста: ВЕРЕВКА В ШКАФУ!
Вовочка тянет руку:
- Я знаю. Свадьба гомосексуалистов!
- Помогите! Спасите!
Из кустов выходит лесник:
- Ты чего здесь орешь на весь лес?
Лесник, расстегивая штаны
- Дааа! ? Может мой подойдет
Налоги учтены в цене товара.
в данный исторический момет мы платим налоги, чтобы исключить из этой формулы ненужное слово товар!
( см первый ответ).
еще санэпидемстанцию
мосэнерго
убэп
лицензионню палату
мосэнерго
убэп
лицензионню палату
налоги для лохов
Марина Прошина
точно! заплати налоги- и одыхай в уголке скромно!
действительно! А вот интересно, кто-нибудь читал весь "Капитал"? Ведь это очень объёмистый труд!
А маленькую толику в общак! Никто ничего опрометчиво не забывал. Просто о доле паразитирующих на работающих и приносящих процветание скромно умолчали.
Когда он говорил об этом, он не думал что будет такая страна как РФ.
не только налоги, но и печатный станок
А у нас другая формула, деньги должны делать деньги, а товар и налоги для вас.