Общество
Почему в категории политика больше украинцев чем русских?
нет никаких украинцев русских евреев и прочих. нет национальностей вообще. бред сивой кобылы. все люди-это обезьяны одного вида. даже без подвидов. если взять скелет таксы и овчарки их можно отличить. а если взять скелет русского украинцы чечена еврея якута-то ни один паталогоанатам их не отличит. поэтому тому кто считает что русские народ-богоносец евреи избранный народ негры тупые хотя они изобрели новакаин и светофор-таким чертям надо в голову гвоздь вбить
Юлина Елена
Если мы все одинаковые тогда не надо было всех на разные страны делить, жили бы все на одной общей земле без стран
Им Вальцман запретил инетом пользоваться, они таким образом протестуют...
им там скучно, печально и дров мало... А тут хоть побездеть и любимое развлечение свидомитянина - пообвинять в собственных косяках.
сала нет
газа нет
угля нет
дай хоть на русских покидаться
одно утешение в жизни
газа нет
угля нет
дай хоть на русских покидаться
одно утешение в жизни
Скушно им !
Ну они же клялись, что украинцы и россияне друзья, целых 70 лет

Антон Бондаренко
Вот интересно... Раньше их гимн начинался со слов "Живи Украина" и Украина жила, а теперь "Ещё не вмерла..." и это как пророчество...
Ненависть к русским ими движет.
Гроши зарабатывают....
Им такое направление движения дадено.
Чисто попытка обгадить... ну хоть виртуально ведь в реальной жизни ни куя не выходит
Не знают куда выплеснуть свою накопившуюся бредовую ненависть)))) А травка то майдановская крепкая))), четвертый год не отпускает))
Они отвлекают внимание от наших внутренних проблем. Например от фальсификации на выборах в России, о суде над Путиным в Гааге. Не в курсе еще?
Айгерим Султанова
и тема по суду какая, интересно

Впн'ов на всех не хватает, чтобы вылезти из-под бана сети
ими движет чувство тревоги при отсутствии силы, хоть побрехать
заполонили всю землю
это больная тема у них
может они замаскированы под украинцев
Потому что они кроме русского языка никаких иных не знают а из за своей зависти ущербности и неполноценности хотят скакать против России
Украина уже уничтожена, они ждут, когда Россия развалится.