Общество

Почему в категории политика больше украинцев чем русских?

Юлина Елена
нет никаких украинцев русских евреев и прочих. нет национальностей вообще. бред сивой кобылы. все люди-это обезьяны одного вида. даже без подвидов. если взять скелет таксы и овчарки их можно отличить. а если взять скелет русского украинцы чечена еврея якута-то ни один паталогоанатам их не отличит. поэтому тому кто считает что русские народ-богоносец евреи избранный народ негры тупые хотя они изобрели новакаин и светофор-таким чертям надо в голову гвоздь вбить
Nilguna Nilguna
Лучший ответ
Юлина Елена Если мы все одинаковые тогда не надо было всех на разные страны делить, жили бы все на одной общей земле без стран
Им Вальцман запретил инетом пользоваться, они таким образом протестуют...
Kewa Kenje
им там скучно, печально и дров мало... А тут хоть побездеть и любимое развлечение свидомитянина - пообвинять в собственных косяках.
Velogonka Velogonka
сала нет
газа нет
угля нет
дай хоть на русских покидаться
одно утешение в жизни
Раиф Абасов
Скушно им !
Ну они же клялись, что украинцы и россияне друзья, целых 70 лет
Влад Пирогов
Антон Бондаренко Вот интересно... Раньше их гимн начинался со слов "Живи Украина" и Украина жила, а теперь "Ещё не вмерла..." и это как пророчество...
Ненависть к русским ими движет.
Максим =)
Гроши зарабатывают....
№ #
Им такое направление движения дадено.
Павел Балашов
Чисто попытка обгадить... ну хоть виртуально ведь в реальной жизни ни куя не выходит
Алина Титова
Не знают куда выплеснуть свою накопившуюся бредовую ненависть)))) А травка то майдановская крепкая))), четвертый год не отпускает))
*_
***** __
Они отвлекают внимание от наших внутренних проблем. Например от фальсификации на выборах в России, о суде над Путиным в Гааге. Не в курсе еще?
Юлия Чайкина
Айгерим Султанова и тема по суду какая, интересно
Nadja T
Впн'ов на всех не хватает, чтобы вылезти из-под бана сети
ими движет чувство тревоги при отсутствии силы, хоть побрехать
Азамат ????
заполонили всю землю
это больная тема у них
может они замаскированы под украинцев
Потому что они кроме русского языка никаких иных не знают а из за своей зависти ущербности и неполноценности хотят скакать против России
Украина уже уничтожена, они ждут, когда Россия развалится.