Общество

Когда лидер страны начинает вместо достижений в экономике и поднятие уровня начинает про ядерное оружие галдеть что?

а что ему остается, когда крыть уже нечем)))) козыря пошли в ход!!!! Но надолго их не хватит
Ирина Шарина(Синева)
Лучший ответ
нет он будет как Параша херню всякую нести
Он больной человек! Ему к смерти надо готовиться, в монастырь, а он миру грозит бомбой! Я не за Навального, но.... После «Послания» Путина эфир Навального оказался глотком адекватности в море милитаризма. К чему бахвалиться ракетами, если твоя экономика не может произвести нужное количество лекарств, хлеба и даже калькуляторы закупает в Китае. Именно поэтому никакой гонки вооружений не будет — путинская Россия никакого оружия произвести не сможет. Только низкопробную пропаганду.

Алекса Лесли и Настю Рыбку задержали в Таиланде и возят по тюрьмам. Кажется, в дело вмешалась ФСБ и вот-вот их доставят в Россию, чтобы добиться вы сами знаете чего. История печальная и показательная — ей интересуется уже весь мир. И не нужно забывать, что она не о секс-услугах, а о коррупции Приходько и Дерипаски.

Алексей показал и новые рейтинги, на этот раз — московские. Картина чуть изменилась, хотя Путин всё так же лидирует, а значит, забастовка всё так же актуальна. Говорили о шутовских дебатах и кандидатах, которые прямо признают, что выборов нет. Так зачем в этом участвовать и вам?

Алексей Навальный в прямом эфире по четвергам в 20 часов 18 минут. Пишите вопросы и комментарии в твиттере с хэштегом #Навальный2018.
Матвей Федянин
Алексей Шляхов ты уже готов к смерти.
....а то--со всех сторон базами окружили.... построили русские деревни и тренируются.... либералов, лошадей кормят, ходорковские, амнуэли, 5 колонна....
Анара Хасенова
в каждой стране свои тараканы
Ирина Зинченко
А когда он о другом говорил ты покурить выходил?
B@urito B@urito