Общество
За что воюем в Сирии? -За беспонтовую ничего незначащую базу материальной и Тех. поддержки Сирии?
Асад с иранскими наемниками, воюет с Сирийских народом, а мы их поддерживаем просто потому, что США против...
Артём Багаев
Народ воюет против Асада? Не смешИте. Народ нигде не воюет против диктаторов. Вся эта движуха так представлена обывателю волшебниками СМИ . Придуманная реальность. И доверчивые всю эту лапшу хавают. Никому не понятно чтО там происходит.
сириянаш. православный страна. знать нада
Ксюха сказала что 150 миллионов в день уходит в Сирию
Владимир Скакун
ксюха-дура...
Ты воюешь дома на диване
за то чтоб другие боялись ,- за одно испытать новое.. ну и показать на что способны.. и с воздуха из под воды и надводные атаки были!!
да и с сирией и с Асадом старые друзья...
да и с сирией и с Асадом старые друзья...
врагов утилизируем
Сирия -удОбный полигон для испытания якобы новейшего оружия на живой силе . Может быть в этом дело. М. Б. там есть террористы. Может Быть ещё что то. Мы об этом никогда не узнаем. То, о чём говорят по ТВ проверить невозможно, поэтому : НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СООБЩЕНИЮ НОВОСТЕЙ О СИРИИ, ОБО ВСЁМ, что НАМ СООБЩАЮТ, ЛОЖЬ В РОССИИ ПОВСЮДУ. НЕ ВЕРЮ НИКОМУ, ТВ_ТРИБУНА ДЛЯ ЛЖИ.
За очень большие деньги и возможности. Для наёмников - это хороший заработок. Для государства - полигон для испытаний новейших образцов спецвооружений. Выгода есть для многих. Кроме народонаселения Сирии. Хотя и они не против записаться в наёмники ИГ за приличные деньги. А уж за кого воевать, за РФ или США - это решает каждый сам...
не пускаем их нефть и газ в Европу ---денежки
Не твоего ума дело.

Это плацдарм для испытания современного вооружения РФ одобренный самим Ватиканом.
За путинские понты
за возможность держать под контролем средиземное море, бастионы уже стоят на побережье Сирии, это газопровод из Катара в Европу который пиндосы хотят построить, это нефть Сирии, станет под контроль пендиков и т. д. и т. д.
Так не воюй сматывай чёрный флаг и домой беги
И за неё, сердешную, тоже.
Вообще воюем там за то, за что США, только с другой стороны.
Вообще воюем там за то, за что США, только с другой стороны.
Сирия лежит на пути потенциальных нефте и газопроводов из Катара в Европу, Асад ставленник иранских хашов и пока он у власти этих ниток не будет что и нужно Путину, так как половина бюджета РФ это доходы от продажи нефти и газа в Европу.
Страна бензоколонка готова разбомбить все что бы удержать монополию на углеводороды в ЕС.
А Катар готов финансировать террористов что бы те свергли Асада.
У НАТО свой конкретный интерес имя ему цена на газ.
Страна бензоколонка готова разбомбить все что бы удержать монополию на углеводороды в ЕС.
А Катар готов финансировать террористов что бы те свергли Асада.
У НАТО свой конкретный интерес имя ему цена на газ.
Может его заставляют кукловоды?
задницу на диване не отсидел, воин?)
За газовый рынок.
вы воюете и не знаете за что ?))
Похожие вопросы
- В России частные военные компании находятся вне закона. Почему ЧВК воюет в Сирии?
- Военные моряки судятся с властью. Те, кто ходил воевать в Сирию отгребли "от винта".Оказалось, что боевой поход в Сирию на
- Российские парни которые едут воевать в Сирию идиоты?
- Кто с кем воюет в Сирии, проясните? Доброго утра Обчество)
- За что воюют в Сирии ?
- Объясните в кратце, что там все воюют в Сирии, че не емется?
- Почему ливийцев, турок, саудитов, иорданцев, пакистанцев и т. д. , воюющих в сирии называют "сирийская оппозиция"?
- За что воюют США? И их европейские союзники по НАТО, чего им надо от Сирии?
- Что за люди которые едут воевать в Сирию из России на стороне ИГИЛ? Просто бандиты, их тяга к насилию чем объясняется?
- РФ воюет в сирии за счет пенсионеров - принятая индексация пенсий ниже инфляции - всего 4 процента?