Общество
Отчего, русичи, соколы ясные, такие нынче неуверенные в своей истории да происхождении?
Они всегда были иванами, родства не помнящие - это намеренно коммунисты стерли из их памяти, не поленились даже историю переписать на более героическую.
Unknown Unknown
Еще до коммунистов память стерли попы, сказав разным народам при крещении, что отныне они "Русской Веры" или "русские".
Армянское радио отвечает:
Опять тролли АНБ из США выползли учить истории страны, которую они так ненавидят.
Потому что историю пишут победители, как на самом деле было никто не знает и знать не может.
Вот вы можете сказать, сколько славянских племен было уничтожено киевским князем во времена насильственного навязывания христиансва??
Рината Пушкаренко
как в учебнике напишут, так и было, ну или садись 2))
ты про себя
Интуитивно чувствуем, что навязываемая нам "наша" история - ложь
где ты, Родина, русых кос венок,
материнское молоко,
колокольный звон, в борозде зерно,
сосны старые над Окой?
где ты, Родина? ветер вздохами
разговляется в тишине.
труп твой высмеян скоморохами,
имя продано сатане.
тьму могильную не смогла заря
солнцем выкрестить на куски.
кто убил тебя, ясноглазая,
да не дал отпеть по-людски?
онемевшие кривы звонницы,
нелюдь празднует - пир горой...
нету Родины. мертвы вольницы,
братья почили в дерн сырой.
или с выселок тянет копотью,
иль чумные костры горят?
да стремниною далеко ладью
за моря несет, за моря...
материнское молоко,
колокольный звон, в борозде зерно,
сосны старые над Окой?
где ты, Родина? ветер вздохами
разговляется в тишине.
труп твой высмеян скоморохами,
имя продано сатане.
тьму могильную не смогла заря
солнцем выкрестить на куски.
кто убил тебя, ясноглазая,
да не дал отпеть по-людски?
онемевшие кривы звонницы,
нелюдь празднует - пир горой...
нету Родины. мертвы вольницы,
братья почили в дерн сырой.
или с выселок тянет копотью,
иль чумные костры горят?
да стремниною далеко ладью
за моря несет, за моря...
От былых Русичей остались жалкие тени....
Предкам очень стыдно за потомков...
Unknown Unknown
Особенно предкам почитавших Перуна и Ярило.
Историю немножко знаем, да и родословную :)
А вот давайте вспомним великого Русского Человека, Зворыкина.
Вот ссылка на фильм о нем - https://www.youtube.com/watch?v=yMwYa72P9uQ
А вот обратная сторона открытки 1912 года, его брата Николая :)

Я вепс, мне по барабану!
Unknown Unknown
Уважуха, чувак.
бред свой оставь себе
Мы, русичи, очень уверены в своем происхождении. А вам, мокшанам, не мешало бы его вспомнить.
Недоступная (Zf)
почему тогда другие народы не хотят крым отобрать, например те же немцы или скандинавы.. ведь ЭТО ИХ ЗЕМЛЯ испокон веков - ГОТОВ и ГУННОВ)
Ну поведай нам свою версию происхождения соколов... Повесели нас...
Недоступная (Zf)
крым - земля готов и гуннов