Общество

Все-таки в какую истерику ракеты привели наших гостей из Цеевропы? Даже забыли, что Крымского моста в реале нЭма?

*anastasiya _Rio
вот почитал комменты и прикололся... Млять, ну до чего же платныеп троллеры тупы и малоинформированны. Для особо тупых дебилов сообщаю что что не могут они выбить средств больше чем может дать их экономика, а огромное количество баз (доказывающих малую эффективность) сожрут бОльшую часть военных ассигнований... Тех самых которые могли бы пойти на развитие новых видов вооружений. Ну и прочие вкусности от которых нам смешно а им - плакать хотца.
Владимир Лаврушкин
Лучший ответ
Лариса Карпова Поэтому у США сотни военных баз по всему миру? Не считая баз НАТО.
есть в мире один мост через стикс. скоро харона выгонят к фигам. и пешком по мосту с песнями
Все клавиатуры уже тут продавили, мониторы заплевали, какашками исплевались... С таким энтузиазмом они бы лучше свой мост достроили :))
Валера Зайцев
истерику? ракеты?

а тебя бы привело в истерику то, что сосед себе в квартиру пушку закатил?
ты бы наверное подумал, что он сейчас выстрелит из нее....

в истерику ракеты привели только каналы "первый" и "россия-24",
остальные понимают. что это показуха, как впрочем и все остальное.

а не показуха - смерть сотни контрактников, называемых в СМИ "вагнеровцами"
Константин Кайгородцев Это ВЫ про Прибалтику? Это же она в свои квартиры НАТОвские пушки закатили.
Нет, нам на это нас рать. Пускай делают со своими квартирами что хотят.
*anastasiya _Rio Это его квартира. Тем более у вас есть житомирские противотанковые велосипеды!
Ирина Ларионова Да уже сами американцы признали что погибли не более 20 наемников, откуда взял сотни, почему не тысячи, врать так уж врать.
Колонизатор не так прост, как хотелось-бы папуасам.
Нина Косьмина
Нука расскажи))) специалист подрочить на европейцев.
*anastasiya _Rio Невозможно. Для начала следует закончить хотя бы начальную школу.
Вот генералы в Пентагоне сейчас руки потирают. Под эту сурдинку они такой бюджет пробьют - мама не горюй. У них и так 10 кратный перевес, и воруют там меньше.
Ты не Алешин. Алешин - писатель, врач очень грамотный. А ты дебильные вопросы задаешь, как школьник. При чем мост Роттенберга за 300 млрд. половину из которых отмыла путинская мафия? Наложить россиянам на твои укропроблемы. Или вы друг другу вопросы кидаете? За вал платят? Я и говорб, вот тупые1
*anastasiya _Rio Я-это я. И почитаю трусостью высказываться из-под ника и аватара. А, почитайте -http://www.ng.ru/stanislavskii/2014-03-11/85_attack.html
*anastasiya _Rio Это я тоже редко вспоминаю -http://www.ng.ru/style/2013-02-01/12_ndravstvennost.html
а ты там был и видел, что нима? а через квартал его откроют
*anastasiya _Rio Да знаю, что откроют, и дай Бог! Но им удобнее считать, что этого нет. И долга 3 миллиарда тоже нет.