Общество
США намерены развернуть 400 ракет системы ПРО у границ РФ... доигрались с выборами ?
выборы выборы кандидаты п... ы
Пусть разворачивают- они бесполезны
Настя Радомская
не сказал бы
Не понял... Решением МОК в России ЗАПРЕЩЕНЫ выборы ???
Лариса .
решением всего мира, мы теперь неудачники с подпорченной репутацией, как северная корея.
и что? Ну разместили они ракеты в Болгарии, Румфынии и Польше, и хрен с ними, этими радиоактивными пустынями... Другое дело что и хозяева не выживут, все сдохнут... Наши ракеты - тому гарантия. И "мёртвая рука"
И чего? Выборы не нужно проводить?
Да ради бога... Вон уже сборщики металлолома потянулись к границе...
А тебе каким боком это развертывание? Что то измегится в твоей жизни?
Лариса .
наверно мировоззрение и цены на продукты.
Деревянных. А наши Тополя настоящие.
капиталисты они жадные и расчетливые. и если слухи о якобы новом высокотехнологичном оружии России подтвердятся то вкладывать не будут в это. вероятно уже вложились поэтому проявляют озабоченность.. казалось бы все хорошо- не правда ли? -ан нет.. не все так радужно. это грозит новым витком гонки вооружения и возврату к временам холодной войны. у них наука и технологии на месте тоже не стоят.. и кто будет виноват в этом витке -догадайтесь сами...
А Европа уже согласна?) Ей-же показали мультик, где ПВО США должно стоять)
Для справки: у США всего 32 противоракеты. Слишком затратно и малоэффективно. Это было ясно с самого начала. Порой и самолёт-цель не сбивают. Не говоря уже о разных боеголовках.
Второе. Они стреляют на 2000 км максимум. Наши ракеты базируются в середине Сибири. Они физически не достают.
Лариса .
да, мля... какая разница... вы хоть понимаете, что все мы живем в северной корее и это унизительно.
Причем тут выборы? Они их и собирались разворачивать. Доверять лукавому это глупо)
Лариса .
как при чем? кто тут опять "кузькиной матерью" размахивает на трибуне?
Маловероятно что такое будет.. Но если и будет... неужели Европейцы не понимают что прежде всего они становяться целью?! Очень странно
Настя Радомская
что странно?
посмотри на народ - одни идиоты
Американцы использует Европу по полной, им чужих людей не жалко.
Путя в послании конечно всё правильно сказал но это слова, а сейчас нужны действия решительные и смелые. Вот сейчас газпром расторгнул с украинским нафтогазом контракты на поставку газа. Сегодня Трамп возмутился и сказал что Россия должна начать поставки на украину газ и что экономику с политикой не надо связывать (на это только они имеют право - экономические санкции вводить). И вот посмотрим что будет делать Путин. Если под лозунгом украина это братья начнёт поставки то его слова, его громкие заявления всё это пиар предвыборный, пустословие. А вот если всё наоборот да ещё громко скажет Трампу чтобы он "кормил" украину своим сжижженым газом то значит на самом деле терпение лопнуло и от слов пора переходить к делу. К тому-же боятся как он сказал нам теперь некого. Ждём что будет.
Лариса .
вам просто хочется поднасрать соседнему народу еще раз, потому, что они не такие как мы оказалось.