Общество

В США понимают, что размещать ракеты на Кубе уже не нужно? Долетят откуда угодно.

Территория США уже давно доступна для современных ракет.
Отсидеться за океаном, устраивая провокации и разжигая войны в Евразии, уже не получится!
Армянское радио отвенчает:

Вопрос базы на Кубе - только для охраны Никарагуанского канала.
Размещать там ракеты нет смысла - уже давно вокруг США появляются контейнеровозы, в иных из которых спрятаны ракетные установки, способные нанести удар буквально ниоткуда.
Их система ПВО даже среагировать не успеет.
Елена Z
Лучший ответ
Toha?? ??? мы за мир во всем мире и безопасность для всех..
поэтому будем защищать наглосаксов от иранских ракет, против которых в ес поставили про. и сомалийские пираты распустились, понимаааешь..., в океане..
мы боремся с глобальными вызовами в сфере безопасности...)))
Они и не собирались.
Елена Гляд
Интересно, а кто там разрешил бы наши ракеты ставить? Кубинцам это не нужно, Китай, точно не разрешит.
Булебаев Ерлан
Понимают, когда ...вынимают.
Понимают - поэтому и ответы пишут, переговоров требуют и вассалов на Россию натравливают.
Полные памперсы у них. Они же нашего ультиматума не ожидали от слова Совсем.
J*
Johny ***
Да и ракеты уже давно не нужны.
Континент Америка как гриб, стоит на тоненькой ножке, которая давно уже заминирована и каждый день в эфир летит команда отменяющая взрыв.
Азарова Ксения
Олег Черепков Их и нет уже по факту
на хрен там ракеты - там нужны всего на всего - причал (подлодка или корабль) и аэродром ну и база слежения лурдес
Белка ))))
Ракет то ещё нет, сармат не испытан, ангара не долетела до космоса, воевода стареет
Евгения Деркач
Валентина Корниенко Ты не в теме.
Даже по 1 твоему предложению это видно.
тут же важна не только доступность, но и время подлета.
Виталя Кенич
наши " Посейдоны" на Камчатке. а до берегов США там рукой подать. Среднее время подлёта PC-24 «Ярс» до Вашингтона 15-18 минут
весь ужас для сша-это подводный флот рф.... там вся смерть кащея спрятана
Марана Устич
сша понимает, что куба-это крым в сфере безопасности для сша.. поэтому и противодействует всеми способами
Илона Андреева
Хм, интересно. США то может и понимают, а Путин, почему то нет.
Елена Белова
Так Вы полагаете, что США уже восстановили свои бордели на Кубе?
технологии далеко ушли вперед на уровень фантастики. так не известно что существует скрытое
Meiram Gabdolov