Общество
Соединенные Штаты, размещая ракеты в Турции ведут к новой эскалации войны, почему все молчат, та же ООН, тишина полная??
Возможно наши в ответ тоже где то размещают ракеты, но только делают это в тайне дабы в России армия поумней и не раскрывает все карты.
Турция это НАТО.
а кто такая эта оон? Клуб любителей потрещать втихую? По фиг кому бы то ни было на оон и всё что с ней связано...
Соединенные штаты разместили у нас под Ульяновском хренову кучу вооружения, техники и солдат.
И ничего, ООН молчит, Дума не возражает.
Так что Турция- это мелочь:)
ООН давно потело уважение и авторитет. по сути оно идёт на поводук у америкосов. поэтому ушол с поста бывший ген. сек пан-ги-мун.
Ionutz Stepan
А кто сейчас генсек?
Это как в любом обществе- не все смелые и честные. А есть и продажные.
Турция член НАТО. И их право, как и всех
остальных военных блоков в Мире, оговорено в ООН.
Размещать или нет - их дело.
Кристина Павелко
Турцию никто и не спрашивал, размещать ракеты или нет! Всё решают США. Про "суверенные права" сказки рассказывайте детям.
Планетой правит не ООН, а американские банкиры руками США, которые они же (банкиры) и создали. Поэтому с Сирией, Ираком, Ливией, Югославией, Вьетнамом всё так и происходит.
на прицеле Россия думаю после Сирии и Ирана возьмутся всерьёз
не ракеты, а ПРО
Ionutz Stepan
Именно ракеты Пэтриот!
ООН - американская проститутка, а война ...Мне больше не о чем и думать, как только о том, что ядерная война готовится ...
Ionutz Stepan
Хорошее определение ООН - американская проститутка, точное самое главное!!!
а где находится оонасос ?
Путина на х.. . с кресла и снова завозить ракеты на Кубу
Это они защищаются от империй зла, таких как россия !!