Они все равно процветают. Почему они такие непоколебимые?
Россию по сути никто не долбил, но загибаемся. Не стоит писать про США (эти уроды уже давно всем надоели)
Общество
Почему Япония на 3м месте по экономике, но при этом их долбит природа в виде цунами, землетрясений, вулканов, но они
толсто))
Ващето экономика Японии на спаде с 80-х годов. Пик её прошёл. Они в долгах. как в шелках. Пиндосы их душат повышением пошлин на их товары. а Корейцы с китайцами конкуренцией более дешёвого производства. В Японии нет своих полезных ископаемых-всё завозное-с чего богатеть-то?
На них никакой дурак не покушается... И потом... экономика... А живут они как? Работают до упаду по 18 часов в сутки. Живут в крохотных квартирках, куда приходят только поспать... У них нет ни выходных, ни отпусков, нет свободного времени для дач, разных хобби... Да зачем так жить даже с наилучшей экономикой???
Любой каторжник в России живёт лучше, чем японский рабочий или служащий ...Интенсивность и продолжительность труда, которые не оставляют ни времени, ни желания на активный отдых, пеналы -ночлежки для работников, чтобы не тратить время на дорогу, да и на срок выхода на пенсию посмотрите ...Ваши "лавры" сразу завянут и превратятся в мусорный веник ...
Никто не долбил, говоришь, а ВОВ - лет 20 востанавливали страну после войны
Юлия Сергеевна
У них вообще хиросима нахер сраки была
Они работают по 20 часов в сутки . Живут экономя на всём . Разве это жизнь .
Где же загибаемся? Наоборот, расширяемся!
Юлия Сергеевна
Смотря в каком плане.
они киздячат 24 часа в сутки, в россии уже бы все загнулись.
Кирдык скоро этим япошкам, не добили в ВОВ, добьем сейчас!
П... здуй в Японию.
Зачем Знать
При этом оставив то, что Россия бесплатно дала
Потому что у Японии нет Путина )
Елена Сятковкая
Зато полно улыбающихся идиотов.
Как раз Япония сейчас и загибается. США больше не будут поддерживать их экономическое чудо
Юлия Сергеевна
Они им уже сделали 10 лет в никуда