Общество

Если планета Земля живая, то как она реагирует на кровь которую льют США, Англия и Израиль? Землетрясения, вулканы, потоп?

Владимир Ильин
Ну и торнадо, обильное выпадение осадков (снег, дождь), экстремальная жара! И если кто-то скажет, что это из-за климатического оружия, то будет неправ. Ведь оно используется не везде, а природных аномалий хватает в наше время!
Aiza
Лучший ответ
Россию забыл. Вот где корень зла.
Павел Олегович
Владимир Ильин Да ты что?! И где же он?
Почему то "российские захватчики", после себя оставляют только больницы, библиотеки и заводы.
В отличии от "американских освободителей", которые несут голод, разбой и наркоманию
Если ты дурак - то не пытайся умничать и высказываться аллегориями. Кривляние паяца получается...
Владимир Ильин Самокритично у тебя получилось.. Осталось только заткнуться.
А человечество для Земли вообще что-то вроде гриппа. И глобальное потепление, к примеру, просто повышение температуры у больной нами Земли. А катастрофы и прочее-антитела. Вот выработается у нее иммунитет на нас, и придет к нам белый полярный и очень упитанный зверь песец...
да скоро всё накроется женским половым органом из за таких тварей (Отшельник Просветленный педераст ) что передо мной ответ написал с проклятиями про англию и америку.. как будто сука там простые люди виноваты что ихнее правительство такую политику ведёт. а что блядь Путин у нас святой что ли. но я не думаю что американский народ в наш адрес проклятия посылает как этот гондон в их адрес. он не понимает что зло возвращается (А блядь ты тоже тварюга оказывается такой провокационный вопрос) нельзя сука нельзя людей ненавидеть. у них тоже дети есть
Владимир Ильин Народ достоин своего правителя. Или ты не знал?
В Бытие 4:10 - это одна из частей Библии написано : " Кровь твоего брата взывает ко мне от земли" .
Эти слова произнес Бог когда Каин убивает Авеля. Сегодня кровь льется рекой. Прочитайте всю главу и поймете причину.