Общество
если сложить все подвиги то получается что-Англия это гнойный чирий планеты Земля -*ведь именно от туда все беды горе ?
откуда такая ненависть к ним?
Рашид Байзешев
Историю учите.
Аманжол Хасенов
А историю-то полезно знать... Уважать-то их не за что да и некому...
Берик Дюсембаев
нет ненависти есть желание судить их по законам самым справедливым !
Это всем известный факт.
Согласна.. . Так известно, от какой породы они произошли - норманны были прибрежными, сезонными разбойниками-грабителями.. . и объегорить у них было в почете.. . Потому и их потомки, англичане, непревзойденные мировые интриганы, колонизаторы, охочие до чужого добра...
Да, Британия всегда вела захватническую политику, всегда вредила России, особенно чужими руками.... Что же удивляться на США? Ведь туда бежали воры, разбойники, каторжники из Англии, а затем и других стран.
Именно. . и теперь ещё добавь Сраиль
Опа-а, что-то новенькое, обычно пиндосы во всем виноваты, а тут оказывается и Англия.. . вот гады.
Аманжол Хасенов
А США - родное дитятко Англии... унаследовавшее все повадки родителя...
Они даже фашистов переплюнули. Для них африканцы, арабы, индийцы-это недочеловеки. Англичане захватывали их территории и заставляли работать на них население, несогласных просто уничтожали. Детей Ирландцев отлавливали и продавали в рабство по 5 фунтов....
А что за подвиги? А всё горе от головы. Причём от собственной.
Смысл в этом, есть. Но конкретно для США их имперские замашки сыграли на руку. Ну подними они налоги, для торговцев и промышленников, ни какой войны бы не было. Они то думали, у нас флот, скушают и заплатят, Ан нет. Да и потом США придумали, мол мы за свободы негров боролись. Звучит? Хоть и брехня, но красиво. И гордится можно.
Англии собственно только интриги и остались. В войне с США флот потеряли, союзников тоже, колонии заартачились. Но зато монархию, сохранили, а эти лучшее игроки в закулисье.
примерно то же самое думают о нас англичане, и не только англичане....
Берик Дюсембаев
думать наводя напраслину -это одно -но факты вещь упрямая!
Лексий :))
У них есть основание? Если в чем славян и можно обвинить, так в походе на Константинополь и Византию. Но причины были более чем достаточными. Ну и то разве забрали земли себе? Разве объявили колонией? Разве придумали концентрационные лагеря? (Для тех кто не в курсе это тоже Английское изобретение)
Есть объективные обвинения, против Славян? Доказанные фактами?
Англия - гадюшник жидовский.