Общество

Почему жители РФ не задаются вопросом: А достойны ли мы жить лучше?

Ответ очевиден
Ммм Смс
Лучший ответ
С чего Вы взяли, что не задаются?
как народ может себе поставить такую цель задаться таким вопросом и единогласно на него ответить - что то не так в постановке вопроса явно
....
ну задаются .на тв, говорят - что достойны, говорят что не достойны...
....
а что в итоге? ..
в итоге есть то что есть
Ира Каменева
мы достойны маленького злого путина+8
Настя Вишова
Та зaебали они уже...
Vita Palamar
Всех всё устраивает. Ракеты летают. Бомбы на террористов падают. Оружия на 15 миллиардов продано. Европа в тихом ужасе танки НАТО к себе пускает - значит, боится и уважает. Xyли ещё-то надо?
Чего могут быть достойны те кто запуган конструктивной коммунистической идеологией - только буржуазного рабства и работы на мировую финансовую элиту.
Borys Kucheruk
Так и задаются. Монобровные дагеры. Нигде не работают. Только слышно Ало-Э! Брат.
Да, но только при личном выборе, как ему жить и какие обычия соблюдать, а не за всех стадом идти.
Лёха Малинкин
Все хотят жить лучше. Ты не один)))
Я нормально живу если честно !
Почему жители РФ должны думать о вас?
Исторически так сложилось, что с демократией на руси всегда все через пень колоду. Власть имущие знают, что нужно старому поколению и вбивают то же самое новому поколению, ну как в совке куча ракет, свой уголок, не соваться во власть и т. п. старому поколению как то уже без разницы, овощам, привыкшим придти с завода и под пивас посмотреть про помощь Сирии и ракеты тоже. По сути создается модель милитаристического государства (возьми в пример хоть юнармию, стереотип "не служил-не мужик" или патриотом=служить в армии) по сути государство клепает кучу ракет и пушечного мяса, возможно я неправ и это жуткое разочарование, но доля смысла тут есть как ни крути